Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Нурбол Токсанбаев

https://www.esetnod32.ru/buy/renew/

( Правила продления для домашних пользователей )
Купил продление ключа но при попытки активировать ключ он отказывается его активировать
Изменено: Денис Земцев - 26.12.2018 18:59:11
Доброго,

для анализа проблемы обратитесь в ТП https://www.esetnod32.ru/support/

Спасибо.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы начал работать антивирус? 19.09.2018 был куплен антивирус ESET NOD32 Антивирус на 1ПК 1 год, заказ №000222152,
Цитата
Елена Болотова написал:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы начал работать антивирус? 19.09.2018 был куплен антивирус ESET NOD32 Антивирус на 1ПК 1 год, заказ №000222152,
здравствуйте,
надо скачать актуальную версию продукта ESET с оф.сайта, установить и активировать установленный продукт с помощью купленной вами лицензии.
Полетела винда, а вместе с ним и антивирус. Пароль и логин не помню, есть лишь активационный ключ, но он за 2016 год. Пишу с нового аккаунта. Помогите мне с мое проблемой, так как там у меня еще есть лицензия на старом аккаунте.
Изменено: Виктор Латышев - 12.10.2018 01:48:34
Цитата
Виктор Латышев написал:
Полетела винда, а вместе с ним и антивирус. Пароль и логин не помню, есть лишь активационный ключ
напишите в [email protected],
помогут восстановить управление лицензией, если у вам действительный ключ
Добрый день! У клиента куплен пакет ESET NOD32 Smart Security Business Edition for 5 users, скоро должно быть продление. Недавно у них появился новый пользователь, которому нужна всего одна лицензия, в прайсе одной лицензии ESET NOD32 SBE нет. Подскажите, какую лицензию предложить клиенту. Спасибо.
Здравствуйте!
Данную информацию лучше всего уточнить напрямую в корпоративном отделе:
[email protected]  +7 495 640 46 00
Цитата
astranomer написал:
Доброго времени суток!

С июня 2011 года я являюсь счастливым обладателем электронной лицензии для Антиви-руса ESET NOD32 на 1 год для 3 компьютеров.
Вопросов, собственно, несколько:
  1) Все три компьютера изначально стояли в РФ, Краснодар, все было установлено и сиг-натуры обновлялись без проблем. Однако, ПЕРВЫЙ комп прошел через re-install всего: замена материнской платы и проца Intel > AMD + переустановка Win XP > Win 7. Был скачана и установлена новая версия NOD32 (5.0) > введены Логин и пароль - все работает, вопросов нет, НО...
Второй компьютер физически переехал из Краснодара, РФ - на Кипр (вместе с женой), и обновляется-ли он там мне ПОКА неизвестно и не будет известно до 22.10.2011г. Значит-ли это, что ПЕРВЫЙ компьютер обновляется после переустановки только потому, что ВТОРОЙ комп (который на Кипре) НЕ обновляется?
  Причем, ТРЕТИЙ комп - это ноутбук, по которому изменений не было и не предвидится.
  2) Имеет-ли значение изменение IP-адреса в моем случае (для домашней версии)?
То есть: если мне станет известно, что ВТОРОЙ компьютер (уехал на Кипр) не имеет под-ключения к интернету и соответственно обновляться с моими Логином и Паролем не бу-дет, могу-ли я использовать их опять для обновления Компьютера "ХYZ", который стоит в другом конце города Краснодара у моей сестры с совершенно другим IP-адресом?
  3) Если-же ВТОРОЙ комп (Кипр) активен и обновляется с использованием моих Логина и Пароля, то: КАК мне подсадить на НОД32 + один компьютер ("ХYZ"), который выходит в Интернет с другого IPшника в другом конце города Краснодара у моей сестры?
  В итоге:
ПЕРВЫЙ – обновляется дома после переустановки;
ВТОРОЙ – загорает и обновляется на Кипре;
ТРЕТИЙ – ноутбук, обновляется все также дома и не потерпел никаких изменений;
ЧЕТВЕРТЫЙ ("ХYZ") - надо подсадить на НОД32.
  Подозреваю, что слишком я хитро-выкрашенный, и необходимо покупать отдельную лицензию на 1 комп и другого способа нет!?
------------------
ОТ АВТОРА: спасибо за понимание, надеюсь мозх никому не снес. Также, прошу заметить, ЧТО: "... не было не единого разрыва! ... "
                    Заранее Спасибо, М+.
+
Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Читают тему