Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

RSS
сегодня начал выдавать ошибку

Ответы

Добрый день, сегодня перестал обновляться Nod 6 который должен быть до: 10 января 2013.
Логин: EAV-74015508 из журнала Chip за декабрь, пишет неверные имя пользователя или пароль, в чем проблема может быть?
Romuly, проблема известна, скоро исправим.
ESET Technical Support
Возникла проблема с активацией, пользователь EAV-74015508. Chip за декабрь 2012, заранее благодарен
слава
Цитата
Валентин пишет:
проблема известна, скоро исправим.
RP55 RP55, не понял Вас.
ESET Technical Support
Актвицию, я лично провел за два раза. Сначала пришел код ROS55-XXXXXXX; и пароль, ввожу учетные данные и ошибка. Попробовал ввести код ROS55 без ; и все сработало, зачем эта точка с запятой так и не понял, только с толку сбивает.
Валентин
Это был комментарий K
RP55 RP55, отправил запрос в логистику ещё вчера, как - то дополнительно ускорить процесс вряд ли получится, но я постараюсь.
ESET Technical Support
Добрый день. У меня возникла проблема с активацией ESET NOD32 версия 5.095.5 с месячным ключом. Говорит что неверные логин/пароль. Логин  и пароль взяты из журнала Chip за декабрь 2012. Подскажите, что делать?
Проблема с обновлением все также не решена(Логин: EAV-74015508), в чем причина столь длительного ожидания?...Крайне неприятно заявлять, но подобными задержками и проблемами с легальными ключами из журналов, уважаемый коллектив службы поддержки NOD дискредитирует качественный антивирус и вынуждает обратиться к продуктами конкурентов(антивирусу kaspersky, например).
Читают тему