Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Понял, благодарю за ответы.
Доброго времени суток.
Вопрос по цене продления ..Купил я бокс версию ESET NOD32 Smart Security на 2 года на один комп..не за те деньги что Вы говорите..
Вы пишите что Стоимость лицензии на 2 года 3 380р 1 комп!! я брал дешевле! ..экономия продления Сомнительная выходит..
поясните, мне обычному пользователю и потребителю в чем моя выгода будет????
Л, в интернет магазине продление лицензии для Smart Security на два года стоит 1859 рублей. На странице http://shop.esetnod32.ru/catalogue/home/ под нужным Вам продуктом нажмите кнопку "Продлить" и проверьте количество выбранных позиций.
ESET Technical Support
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли отказаться от лицензии и вернуть деньги?
В техподдержке по телефону на подобные вопросы отвечают категоричным "НЕТ".
Добрый вечер.

Использую ESET NOD32 Антивирус уже не первый год. Вот и сейчас подошло время для продления лицензии. На сайте замечаю, что в выборе продления только три варианта и все они рассчитаны на 3 ПК.

Раньше этого вроде не было (или я не замечал)? Теперь у Вас всегда так будет - один логин и пароль можно будет использовать на 3 ПК? Или это временная акция?

Вопрос связан именно с количеством ПК, т.к. недавно появился второй комп (ноут). Так вот. Возможно ли каким-либо образом использовать мою существующую лицензию (продление лицензии) на втором ПК и как это сделать?

Просто ввести логин и пароль, полученные после покупки продления регистрации, на второй ПК? Или до этого я должен использовать на втором ПК текущие логин и пароль, а потом уже новые?

Спасибо за ответы.
Изменено: Oleg - 20.08.2013 00:29:52
Oleg, принципиально то, на какое количество компьютеров рассчитана Ваша текущая лицензия. По второму вопросу - да, все электронные лицензии продления теперь распространяются на три компьютера. НО. Если Ваша текущая лицензия рассчитана на один ПК, то и продлится она только на один.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Если Ваша текущая лицензия рассчитана на один ПК, то и продлится она только на один.

А как выяснить на какое кол-во ПК рассчитана моя лицензия?
Oleg, обратитесь в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Моя лицензия рассчитана на 1 ПК. Каким способом я могу расширить мою лицензию до трех ПК?

В описании "Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК" указано, что "...Вы можете активировать данную лицензию как новую или как продление".
Если я использую ее как продление, станет ли моя лицензия распространяться на 3 ПК?
Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 42 След.
Читают тему