Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
Ast,
если у вас до этого не стоял антивирус и вы впервые купили эту лицензию, то он активируется на срок 12 месяцев. в дальнейшем если приобретете такую же лицензию, то вы уже не активируете новую лицензию, а продлеваете существующую - в таком случае лицензия будет уже на 20 месяцев.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
подскажите пожалуйста, как мне продлить лицензию, если я не могу заполнить строку "номер мобильного телефона" через +7 (а другого выбрать нельзя:(). Сам я из Республики Беларусь и мобильный телефон (с кодом страны) прописывается как +375(29) ***-**-**
День добрый подскажите как быть по ошибке приобрели вместо новой лицензии продление на 3-пк?????
Вам сюда [email protected]

У меня есть действующая лицензия на NOD32 АNTIVIRUS 5. Хочу поставить Smart Security. В этот продукт, как я понимаю включен антивирус. Получается мне нужно выбросить действующую лицензию и купить SMART по полной стоимости?
Здравствуйте люди помогите найти ответы на мои вопросы.Сейчас у меня стоит ESET NOD32 Антивирус 6 версии TRIAL та что бесплатная на месяц,хочу купить ESET NOD32 Антивирус-Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК за1080 рублей.Могу ли я после покупки ввести лицензию в мою TRIAL версию ? еще как понять Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК ?смогу ли я установив себе антивирус так же дать лицензию своему к примеру другу раз написано "на 3 ПК" ? и еще вопрос у меня windows 7 64 разрядная а вот у друга 32 разрядная как быть в этом случае ?
Цитата
kuka676 пишет:
Могу ли я после покупки ввести лицензию в мою TRIAL версию ? еще как понять Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК ?смогу ли я установив себе антивирус так же дать лицензию своему к примеру другу раз написано "на 3 ПК" ? и еще вопрос у меня windows 7 64 разрядная а вот у друга 32 разрядная как быть в этом случае ?
1. Да сможете!
2. Универсальная, значит один логин и пароль на 3 ПК, Вы можете дать ее другу, только нужно следить чтобы не было более чем 3 ПК.
3. Нужно с официального сайта загрузить нужный дистрибутив 32 или 64 бит.

Цитата
kuka676 пишет:
как понять Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК ?
если активируете ее первый раз, то вам дают 12 месяцев использования
если лицензия у вас была до этого и сейчас вы ее продливаете, то срок лицензии составляет 20 месяцев
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Здравствуйте, разъясните пожалуйста. У нас версия  ESET NOD32 Smart Security на 3 пк, заканчивается 13.02.2013 установлена на 2 пк. На сайте написано, что продление распространяется на такое же количество компьютеров, какое было защищено предыдущей лицензией, но-Лицензия на 3 ПК + продление на 2 года на 1 ПК = лицензия на 1 ПК. Как это понять? Значит ли это то, что если я куплю продление на 2 года, я не смогу продлить Eset на 2 пк? Или при условии покупки продления на 2 года, я смогу, по прежнему, продлить программу на 2 пк?
helga211, если купите продление на 2 года - сможете использовать лицензию только на одном ПК. Другой вариант - купить универсальную лицензию 12-20 и активировать её как продление на 20 месяцев.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 42 След.
Читают тему