Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 42 След.
В лицензионном соглашении прописано:

Цитата
Для использования Программного обеспечения на почтовых серверах, серверах ретрансляции электронной почты, почтовых шлюзах и шлюзах Интернета необходима версия Программного обеспечения для бизнеса.
Плюс:
Цитата
Согласно федеральному закону ФЗ № 152 «О персональных данных», к 1 января 2011 года все организации, обрабатывающие персональные данные физических лиц, обязаны привести свои информационные системы в соответствие с требованиями регулирующих органов и обязаны использовать средства информационной безопасности, которые прошли сертификацию ФСТЭК, в том числе, средства антивирусной защиты.

В случае нарушения закона деятельность организаций может быть приостановлена, а ее должностным лицам грозит административная, дисциплинарная или уголовная ответственность.
Если речь идёт об обработке персональных данных, Вам обязательно нужна бизнес лицензия и комплект Platinum Pack.
ESET Technical Support
У меня вопрос, при регистрации кода, надо вводить ФИ и мыло, если я куплю допустим 10 антивирусов и оформлю на себя, никаких конфликтов или проблем не будет при дальнем продлении продуктов? И еще 1 случай, допустим у клиента потерялись все данные кроме логина пароля, почта тоже не активна, есть какая то возможность получить продление?

И есть ли какие нибудь бонусы при покупке электронных ключей у вас на сайте? Для частных лиц? Естественно не в единичном экземпляре.
Изменено: WoRG - 19.11.2011 20:31:19
Добрый день.

В силу обстоятельств проживаю сейчас в одной из стран Евросоюза. Здесь официальные цены на ваш антивирус значительно выше.
В связи с этим возникает несколько вопросов
1) Могу ли я купить через ваш сайт и использовать в другой стране? не будет ли это нарушением лицензии?
2) Есть ли у вас версии на других языках?

С уважением,
Илья
Ilya_Odin,
1. без проблем
2. на любых языках есть:)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
Ilya_Odin,  
1. без проблем
2. на любых языках есть
спасибо, но хотелось бы официальный ответ от сотрудников ESET
ссылка - http://go.eset.com/us/download/
слева жмем на зеленую кнопочку, затем справа выбираем нужный язык
Image 137.png (35.6 КБ)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
WoRG пишет:
У меня вопрос, при регистрации кода, надо вводить ФИ и мыло, если я куплю допустим 10 антивирусов и оформлю на себя, никаких конфликтов или проблем не будет при дальнем продлении продуктов?
Лицензия должна быть оформлена на ФИО и электронный адрес владельца лицензии.

Цитата
И еще 1 случай, допустим у клиента потерялись все данные кроме логина пароля, почта тоже не активна, есть какая то возможность получить продление?
Прислать скан рег. кода и чек об оплате в техподдержку

Цитата
И есть ли какие нибудь бонусы при покупке электронных ключей у вас на сайте? Для частных лиц? Естественно не в единичном экземпляре.
Для домашних лицензии за исключением скидки на продление бонусов не предусмотрено.
ESET Technical Support
Цитата
Арвид пишет:
ссылка - http://go.eset.com/us/download/
слева жмем на зеленую кнопочку, затем справа выбираем нужный язык
так. это по поводу языков. А пруф правомерности использования не в стране приобретения?
Цитата
Ilya_Odin пишет:
В силу обстоятельств проживаю сейчас в одной из стран Евросоюза. Здесь официальные цены на ваш антивирус значительно выше.
В связи с этим возникает несколько вопросов
1) Могу ли я купить через ваш сайт и использовать в другой стране? не будет ли это нарушением лицензии?
2) Есть ли у вас версии на других языках?
Версии на других языках есть. Но наш интернет магазин, например, осуществляет продажи только на территории России.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Версии на других языках есть. Но наш интернет магазин, например, осуществляет продажи только на территории России.
Это означает, что я не могу купить из другой страны?
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 42 След.
Читают тему