Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 42 След.
Здравствуйте Алексей,

У нас в магазине нет новых лицензий продления на 3 компа, только на 1.

Могу ли я купить продление на 1 комп и продлить на 3?

Или обязательно надо покупать новую лицензию продления на 3 компа?
Чтобы продлить на 3 пк нужно продление на 3 пк.

Вы можете приобрести его в интернет-магазине на нашем сайте - там различные способы оплаты, а доставка - электронной почтой.
ESET Technical Support
Добрый день!
у меня вот такой вопрос имею лицензию на ESET NOD32 Smart Security в данный момент стоит 4,2,71,3(x64) версия(постоянно обновляю версию) подойдет ли моя лицензия на будущую ESET NOD32 Smart Security 5(final)? а то лицензия у меня на долго!пользуюсь нодом уже очень давно еще с версии 2... очень доволен...пробывал для интереса другие антивири все равно остался с нодом!
Цитата
sitrus пишет:
Добрый день! у меня вот такой вопрос имею лицензию на ESET NOD32 Smart Security в данный момент стоит 4,2,71,3(x64) версия(постоянно обновляю версию) подойдет ли моя лицензия на будущую ESET NOD32 Smart Security 5(final)? а то лицензия у меня на долго!пользуюсь нодом уже очень давно еще с версии 2... очень доволен...пробывал для интереса другие антивири все равно остался с нодом!

Скорее всего ДА.

спасибо за оперативный овет. ну что тогда будем ждать ESS 5 финал, бетку еще и не ставил думаю дождаться лучше финала.
Добрый день!
У меня вопрос в следующем срок лицензии заканчивается в  начале августа ,но я уезжаю поэтому новую лицензию на 3 пк уже приобрела.
Но активировать буду через 1.2 месяца  .Ключ сохраняется за мной ?
И ещё вопрос ,действует Антивирус ESET NOD32
за границей ,ну ть в отпуск уезжаем мы :)
Аууу :D
Лутше, всего обратится сюда [email protected]

Если у Вас Продление лицензии - то можете активировать сейчас или в течение двух месяцев после окончания лицензии.

Если у Вас Новая лицензия - можете активировать когда угодно, разумнее это сделать после окончания своей действующей лицензии.

За границей все работает.
ESET Technical Support
Здравствуйте, я приобрела лицензию на ESET Smart Security 4, Как её продлить?
Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 42 След.
Читают тему