Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset расширяет ассортимент.

RSS

г. Ангарск, Иркутская область.
Изменено: brain_panic - 08.02.2011 17:47:59

Ответы

Цитата
Я конечно понимаю Ваше желание стравить участников форума и превратить форум в помойку
Зря вы так на DeathCat накинулись. В общем, он прав, все уже давным давно написано в топике Предложения по функциональности.
Иметь врага, конечно, неплохо), но гораздо лучше трезво оценивать возможности нода и его недостатки. А ЛК пусть варится в своем болоте, их проблемы - это их проблемы, вот, пускай с ними и мучаются в одиночку, если такие умные. А так некоторые наступают на грабли того же ЛК, ища крайних и врагов. Нельзя идеализировать Есет только сравнив с ЛК, есть еще Симантек, Др.Веб, Авира и многие другие продукты, каждый из них имеет как свои преимущества, так и свои недостатки по сравнению с Есет. Как видно, недоработок в Есет еще хватает, и главной задачей форума, по-видимому, является их рассмотрение, нахождение решений (в том числе и не связанных непосредственно с Есет), помощь в проблемах, улучшение специальных знаний пользователей, а если и заниматься сравнением с конкурентами, то необходимо это делать грамотно, благо, пособий и специальных тестов хватает.
Ни за что не отступлю!
ЛК еще поплачет  :D  :D
Изменено: Digital - 09.02.2011 17:14:26
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Digital,
Не ну мне тоже Каспер с его продукцией не нравится, но не до такой же степени быть злюкой.
Знаешь, есть замечательные слова: Враг моего врага, друг.
И пока ты тут смело защищаешь Нод и обвиняешь Касперского, они (руководители) тем временем в сауне вместе пивко попивают.
И на то и форум специализированный, чтобы не выбирать чью то сторону, а выдвигать свои претензии и находить решения.
Цитата
Валерий пишет:
Digital,  
Не ну мне тоже Каспер с его продукцией не нравится, но не до такой же степени быть злюкой.
Знаешь, есть замечательные слова: Враг моего врага, друг.
И пока ты тут смело защищаешь Нод и обвиняешь Касперского, они (руководители) тем временем в сауне вместе пивко попивают.
И на то и форум специализированный, чтобы не выбирать чью то сторону, а выдвигать свои претензии и находить решения.
Эту же фразу на форуме ЛК скажите(поменяв "Касперского" на "NOD" в предложении)  ;) Вас там сразу же забанят  :D

Знаете, на форуме ЛК NOD32 такое г.. , в своих официальных блогах пишут, что ESET им мешает и т.д.
На форуме Dr.Web  над NOD32 лишь посмеиваются, но не пишут гадости про него.
И мы ведь не пишем про Dr.Web, ибо он не пишет про нас гадости в блогах и т.д.

Dr.Web сам страдает от ЛК:
Случай, когда с серверов ЛК писали гадости в тех. поддержку Dr.Web - http://blogs.drweb.com/node/46

"Любовь" к ЛК взаимна. ЛК творит много чего, но пожалуй остальные факты я оставлю во тьме  :D
Вы пришли, чтобы пытаться доказать, что NOD32 хуже всех остальных?
За что любить ЛК?
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Digital,
При чём здесь какая то любовь к какой то компании, на то и форум специализированный у каждой компании, чтобы писать о проблемах в продуктах выпускаемых и находить вместе с разработчиками и тех. отделом необходимые решения. Вы по всей видимости пиар менеджер российского филиала, так вы ошиблись адресом, Вас на специализированном форуме не должно быть, а должны находится на сторонних форум и там глаголить проповедь.
На то и завётся специализированным форумом, что здесь происходит связь между пользователем и разработчиком или же тех. отделом, которых по сути здесь и нету.
Я заметил только три официальных лица на форуме это Алексей(модератор), santy(модератор), zloyDi(модератор), ни Администратора форума, ни руководства хотя бы российского филиала, ни разработчиков компании НЭТУ. :o
Изменено: Валерий - 09.03.2011 11:30:21
Цитата
Валерий пишет:
Digital,  
При чём здесь какая то любовь к какой то компании, на то и форум специализированный у каждой компании, чтобы писать о проблемах в продуктах выпускаемых и находить вместе с разработчиками и тех. отделом необходимые решения. Вы по всей видимости пиар менеджер российского филиала, так вы ошиблись адресом, Вас на специализированном форуме не должно быть, а должны находится на сторонних форум и там глаголить проповедь.
На то и завётся  специализированным  форумом, что здесь происходит связь между пользователем и разработчиком или же тех. отделом, которых по сути здесь и нету.
Я заметил только три официальных лица на форуме это Алексей(модератор), santy(модератор), zloyDi(модератор), ни Администратора форума, ни руководства хотя бы российского филиала, ни разработчиков компании НЭТУ.  
А что, слабо было сказать, что старая версия NOD32  плохо ловила вирусы, нужно было говорить именно "дырявый"?
И перед Вами оправдываться не собираюсь.
Будете нормальным ТОНОМ разговаривать, Вам никто и плохого слова не скажет.
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Digital,
Сударь о каких Тонах идёт речь?
Дырявый - одним словом всё ясно и понятно, а то сколько же надо чернил истратить чтоб написать Плохо ловит вирусы, он их кстати вообще не ловил в 4.0, так пропускал.
Цитата
Валерий пишет:
Digital,  
Сударь о каких Тонах идёт речь?
Дырявый - одним словом всё ясно и понятно, а то сколько же надо чернил истратить чтоб написать Плохо ловит вирусы, он их кстати вообще не ловил в 4.0, так пропускал.
Все решит 5-я версия NOD32. NOD32 5 может стать просто суперским и я не теряю на это надежду.
Про Microsoft тоже кричали, что после Vista выйдет очередной отстой, но вышла Windows 7 и стала отличной ОСью ^_^
Быть может, NOD32 5 будет замечательным  :D
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Digital,
И когда она выйдет?
Касперский(КИС) 2011(и теперь-2012) вот он дырявый, как решето. Даже винлоков вообще не видит. Просто хорошо распиаренный, а так отстой -  сам проверял. :)
Изменено: EVE N - 11.03.2011 17:52:07
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Читают тему