Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Тестирование антивирусов , независимое тестирование

1
RSS
не реклама, и не антиреклама. просто задумался

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/testirovanie_antivirusov/
ну, для начала надо задуматься кто из "независимых" админов проводил данный тест. Если половина коллекции не детектируется определенным антивирусом - невольно задаешься вопросом, кем была собрана данная коллекция. "Не верю", как говорит Станиславский в тот факт, что Есет пропустил половину из 3000 вирусов, притом что другие с десяток. А значит, и соответствующее доверие к исполнителям данного теста.
Цитата
jack пишет:
не реклама, и не антиреклама. просто задумался

Уже проверил те семплы!

1 архив не ловится только 4 файла - 2 мусор, 1 ворд файл, притом чист. 1 файл отправлю на анализ..
2 архив мусорные файлы(в прямом смысле этого слова) под ДОС - файлы которые уже наверно лет 10 по инету гуляют.
В общем не тест а шняга.

+ почитайте коменты после теста ))) Если у админов, код на паскале тоже вирус, то тут даже говорить нечего.
Изменено: zloyDi - 02.02.2011 12:02:26

Цитата
zloyDi пишет:
Уже проверил те семплы!

Да, хоть какая - то польза от "тестирования".

Лучше бы они 10.000 новых неизвестных вирусов выложили.
Цитата
jack пишет:
не реклама, и не антиреклама. просто задумался

Дурдом там какой-то ей-богу! Правильно один из постеров написал: "В психушки начали интернет проводить... В соседней палате есть - и я тоже хочу!"  :D  :D

А вот это уже умный человек написал, наверное, кто-то из врачей: "Субъективное мнение (IwanS): Касперский испортился, он получает хорошие результаты благодаря накопленной годами базой, а последняя версия 2011 просто ужасна. Теперь я точно не буду ставить это чудо на свой компьютер.

Субъективное мнение (GreatEvilGod): Несмотря на неплохие результаты считаю что "Лаборатория Касперского" совсем обленилась и зажралась все без исключения антивирусы на виртуальной машине укладывались за несколько минут, а некоторые даже секунд, Касперский же на "реальной" машине работал 3,5 часа над каждым архивом, это перебор!!!"
Изменено: Антон Копёнкин - 02.02.2011 15:28:49
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Дурдом там какой-то ей-богу! Правильно один из постеров написал: "В психушки начали интернет проводить... В соседней палате есть - и я тоже хочу!"      

А вот это уже умный человек написал, наверное, кто-то из врачей: "Субъективное мнение (IwanS): Касперский испортился, он получает хорошие результаты благодаря накопленной годами базой, а последняя версия 2011 просто ужасна. Теперь я точно не буду ставить это чудо на свой компьютер.

Субъективное мнение (GreatEvilGod): Несмотря на неплохие результаты считаю что "Лаборатория Касперского" совсем обленилась и зажралась все без исключения антивирусы на виртуальной машине укладывались за несколько минут, а некоторые даже секунд, Касперский же на "реальной" машине работал 3,5 часа над каждым архивом, это перебор!!!"
Угу, точно сумашедшие фанаты Касперского писали  :D Типа как бы Каспер плохой, но почему-то  сделали как будто хороший.
Особенно "ClamAV - был оттестирован "для галочки", т.к. он сильно урезан и для использования, видимо, не предназначен. Худшие во всем тестировании показатели подтверждаю"
Это же просто LOL  :D Он портирован из Линукса линупса >_< и не имеет антивирусного монитора - только сканер.
Короче им бы лишь NOD32 облить грязью. Ну-ну. Хорошо, купите меня - и я буду уровень детектирования NOD32 ставить 100%, а касперскому - 0,01%  :D
Короче Касперский хочет уничтожить ESET в России, только теперь Касперский букашка - уже все меньше и меньше людей перестают верить в Касперского покупать и пользоваться Касперским. Сначала ЛК сатанизировала Dr.Web, но Dr.Web сумел дать отпор ЛК. Выпустили Dr.Web 6.0 - не глючный  ;) Кстати, в Докторе Вебе говорили, что им в тех. суппорт гадости писали с серверов kaspersky-labs.com.
Скоро выходит NOD32 v.5  и Касперский нервничает, попутно поливая помоями конкурентов(видать у ЛК в офисе нет канализации  :D  :D  :D )
Изменено: Digital - 02.02.2011 15:50:14
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Так я думаю хватит одной темы про Каспера ;)

По сабжу ZloyDi все сказал, тема закрыта.
ESET Technical Support
1
Читают тему