Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета версии 6-го поколения продуктов ESET

RSS
EAV6 & ESS6 beta release
Официально опубликованы бета- версии домашних решений на отдельном ресурсе: https://my.eset.com
И здесь: http://www.eset.com/beta/
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Самозащита в антивирусе ESET NOD32 6 Очень плохая Лечение активного заражение очень плоха хуже чем в без платных антивирусах
Изменено: toxa19051991 - 13.07.2012 10:16:27
Цитата
toxa19051991 пишет:
Самозащита в антивирусе ESET NOD32 6 Очень плохая Лечение аактивного заражение очень плоха хуже чем в без платный антивирус

Да вы что? А где же пруф?

Цитата
toxa19051991 пишет:
можно через деспечир задач выключить антивирус
бред. ядро антивируса вообще ничем не вырубишь.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Да что тут распинаться человек пришел явно потролить.

Цитата
toxa19051991 пишет:
После лечение ESET NOD 32 от вируса остаються ключи в реесоре
А зачем антивирус от вирусов лечить, или вы про файловое заражение ?
А по поводу  Реесора : Прочесть здесь
Ключей много осталось...
Много народу погибло...
Вирус: "Политика" в действии.
--------------
toxa19051991
Помните, что говорил вождь мирового пролетариата ?
Учиться...
Учиться...
и ещё раз...
Хэх. У меня есть несколько вопросов по новой функции кражи этой.
Может быть я чего то не понимаю, но мне кажется она бесполезна...ну или не совершенна.

Ну вот тырнул я например ноут с НОД32 и там стоит эта анти кража, я могу свободно не загружая комп(т.е. нод32 не запустится) переставить винду, это раз.
Все эти фотки с веб-камеры и отслеживания проходят же через инет вроде, да? я могу не подключить к ноутбуку инет и все равно обо мне не узнают, это два.
Да и так же залепить камеру, это три.

Это конечно же для тех кто знает, что делать при таком раскладе.
Да и мне кажется не будут заморачиваться. Почистят ноут от лишних файлов и продадут. Или тупо переустановят винду и все. (не будут же они подключаться к инету)
ИМХО.
Изменено: Here Stay - 17.07.2012 12:49:25
Here Stay, эта функция нацеленая не на Россию, в некоторых странах порты интернета есть даже в скамейках, это не говоря, а беспроводном...
Изменено: EMBRACE - 17.07.2012 17:20:33
Нам достается тогда "дешевый понт")) или в русской локализации не будет этой функции?

Ну я думаю мааало кто будет подключать краденое к инету. Еденицы.

А насчет беспроводного, может скажу глупость, но было бы неплохо если бы оно само подключалось к беспроводным сетям и скрытно или не скрытно отправляло инфу владельцу и на сервер НОДа.
а НОД 6 версии что не будет поддерживать Windows 8? У меня норм работает на восьмерке,лучше чем пятая версия. Но на офф сайте в списке ОС не восьмерке. Или так и должно быть потому что она еще не релизная?
Цитата
Арвид пишет:
бред. ядро антивируса вообще ничем не вырубишь.
Не будьте таким наивным. Все вышибается...при желании :)
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему