Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета версии 6-го поколения продуктов ESET

1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
EAV6 & ESS6 beta release
Официально опубликованы бета- версии домашних решений на отдельном ресурсе: https://my.eset.com
И здесь: http://www.eset.com/beta/
ESET Technical Support
А когда выход полной версии запланирован не известно пока?
Однако, работает заметно шустрее и тесты типа Mini Security Test проходит на ура - уже приятно! Будем ждать русского релиза.
Жаль, что интерфейс по-прежнему невнятный и мелковатый, мало что изменили.... Да и проактивку бы неплохо с автопесочницей - как у Comodo
Изменено: Manul - 17.05.2012 19:25:15
Gaudeamus!
я так и не разобрался с новой функцией слежения. включил ее, через некоторое время зашел на сайт в свой кабинет - там обнаружил скрины и фото с вебки которые антивирус скрыто сделал и отправил на свой сервер. на сайте удалил ноут из своих устройств, но теперь антивирус все время предупреждает что эта функция не настроена. а где ее настройки - черт его знает
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Круто, Арвид! У меня до такого ещё не дошло - как видно английский плохо знаю-))
А смысл-то в этой слежке есть какой-нибудь?
Gaudeamus!
ну если украдут ноут - заходишь на сайт, жмешь на кнопку что устройство утеряно и антивирус начинает шпионить (хотя он и до этого занимается этим) - делает скрины рабочего стола, фоткает на камеру, даже может местоположение показать (правда не показал)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Да я понял, Арвид... А дальше-то что со скринами делать - прямо на стенд повесить , типо "Их разыскивает милиция?" :)
Изменено: Manul - 17.05.2012 20:43:03
Gaudeamus!
Ну это уже от твоей фантазии зависит :)
Кто бы мне сказал как отключить нафиг эту фишку.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
   
ESET NOD32 Antivirus 6
Удалённое слежение  за вором с помощью встроенной камеры без его ведома!  

т.е. без ведома владельца устройства !
Почему я написал владельца ?!
Да по тому, что будут следить за ВЛАДЕЛЬЦЕМ, не за вором !
Кто ставит Антивирус, тот его и настраивает...
Настраивает для своих нужд...
Я про "Мальчиков по вызову" которые будут, после соответствующей настройки, подсматривать за девочками, что их вызвали !
+ Корпоративные приколы.

P.S. Какой умник догадался перенести разработку для мобильных устройств на стационарные PC системы !!! :o
1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему