Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Точной информации пока нет, следите за новостями на сайте.
ESET Technical Support
Вроде вышел 5 нод, на сайте уже есть новость  :)

Печалька, у меня персональный фаерволл не работает должным образом =(
Не выводится уведомление и не идет запись в журнал об обнаруженных атаках, хотя галочки везде установлены.
ESS 5.0.93.15 x64
Изменено: Digital - 20.09.2011 16:14:49
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
В дополнительных настройках и IDS стоят обе галочки в разделе "решение проблем"?
ESET Technical Support
Да, установлены обе галочки. Регистрирует только заблокированные пакеты, а сетевые атаки, типа сканирование портов и т.д. вообще не записывает и не выводит уведомление, хотя блокирует  :|
firewall.png (86.9 КБ)
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Так, парни, я дико извиняюсь что пишу не в ту тему, но подскажите мне такое дело (срочно надо):
Кароче, чем будет отличатся бизнесс версия, которая выйдет позже от коммерческой (которая есть сейчас)? Я так понимаю только возможностью создания зеркала, и выбором сервера обновления, и все??? :?:
Наверняка сказать сложно, придётся дождаться её выхода  :)
ESET Technical Support
Цитата
Assai пишет:
Я так понимаю только возможностью создания зеркала, и выбором сервера обновления, и все???
Наверное так, как и для ESET 4.2!
Но "кормить" несколько компов сразу - это ведь дорогого стоит :)  :)
Кстати, а сколько будет стоить корпоративная версия, хоть примерно? Неужели снова в 4-6 раз дороже обычной?
Изменено: Manul-46 - 21.09.2011 08:16:47
Gaudeamus!
И еще, вот что заметил! Почему разные хэш суммы у файлов отсюда http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/ и отсюда http://www.eset.com/download/home/detail/family/5/operatingsystem/13/languag­e/RUS Что вообще происходит и кому верить?!!!  :evil:  :evil:  :evil:  :?:
Верить официальному Российскому сайту. Коли вы в России
Камрады, кто объяснит: почему новая версия идёт за обновлениями не сразу после подключения инета, а примерно час спустя? Настройки по умолчанию.
А сразу после запуска системы выдаётся сообщение в меню - "ошибка при обновлении баз"  :?:

У Каспера было сначала нечто подобное - сразу лез в сеть при отключённом инете и выдавал ошибку. Наверное, глюк такой? У кого подобная же ошибка, отпишитесь.
Изменено: Manul-46 - 21.09.2011 21:22:54
Gaudeamus!
Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 36 След.
Читают тему