Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
установил на несколько компьютеров, хотелось бы узнать есть ли возможность обновлять только лишь один компьютер с 5 нодом, а затем другим компьютерам отдавать обновления по сети? функция выбора серверов обновлений в настройках неактивна (
Цитата
aleks.spv пишет:
установил на несколько компьютеров, хотелось бы узнать есть ли возможность обновлять только лишь один компьютер с 5 нодом, а затем другим компьютерам отдавать обновления по сети? функция выбора серверов обновлений в настройках неактивна (

Пока еще нет.

зачем интерфейс программы под mac'овский сделали? не очень
Я вам очень рекомендую по дефолту после установки программы ставить галочку Maintain inactive TCP connection, аська обрубалась каждые 2-3 минуты простоя (естественно), но, думаю, у многих пользователей это вызвало бы не мало проблем, не зная они где находится эта функция фаервола.
И ещё хотелось бы отметить, что как-то не понятно работает функция Enable Gaming mode when running applications in full-screen mode automatically.
Как я понимаю, эта функция должна автоматически включать режим Gaming mode при старте любого полноэкранного приложения, но судя по скриншотам ниже Gaming mode включается даже когда не запущено никаких полноэкранных приложений.
1

2
Изменено: Domestos - 01.07.2011 11:59:16
Вот так правильно, верхнию галочку ставить не нужно. :)
01.07.png (53.2 КБ)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
У меня всё так же стоит. Включена только вторая галочка, читай мой пост, я написал там название функции полностью.
Проблема в том, что программа принимает рабочий стол за полноэкранное приложение и по этому бессмысленно вообще делать вторую галочку (которая у тебя включена на скриншоте) исходя из той логики, что она работает аналогично первой, хотя должна включаться только когда работает полноэкранное приложение, к примеру half-life, cs 1.6 и пр.
И постоянное мигание то оранжевой, то синей иконки внизу трея раздражает.

При этом я заметил, что если проводить какие-либо действия (двигать мышью, печатать этот пост на форуме), то нод всегда горит синим.
Значит, вероятней всего, проблема связанна с простоем компьютера.

Win7 x86 pro sp1, полно экранная заставка при простое компа у меня выключена.
Изменено: Domestos - 01.07.2011 19:39:44
До ухода в армию у меня 4.2 стоял, щас вот вернулся смотрю уже пятый есть. Кто как, а я полностью оценить не могу его.Мне русский нужен.Блин, а ESS 5 я отсюда брал.Аглицкая версия. Может намекнет мне кто, где RUS взять мне?я чет не нашел. или закостенела голова за срок службы-не знаю... :?:
Цитата
Роман Иванов пишет:
До ухода в армию у меня 4.2 стоял, щас вот вернулся смотрю уже пятый есть. Кто как, а я полностью оценить не могу его.Мне русский нужен.Блин, а ESS 5 я отсюда брал.Аглицкая версия. Может намекнет мне кто, где RUS взять мне?я чет не нашел. или закостенела голова за срок службы-не знаю...  
ну, если еще полгодика послужить, так выйдет и релиз, может даже и русский.  ;)
Цитата
ну, если еще полгодика послужить
ПОШУТИЛ,ДА??? ;)
а еси серьезно, что там с релизом?извини сразу за этот вопрос, просто входить в курс дела этого некогда самостоятельно...
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 36 След.
Читают тему