Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Но это видать не у всех, так как я вчера обновился, вероятно это завистит от настроек антивируса - Windows 7 64 bit SP1 :)
15.06.png (73.41 КБ)
Изменено: EVE N - 15.06.2011 14:23:02
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Да нет, хоть все компоненты отключай - то же самое. установлен начисто.
Да! Багов достаточно, делаю правило с ключами реестра для HIPS, правило то работает то нет, точно быга, и в HIPSе их там достаточно. Потом интернет мне несколько раз RC отключала.

Но баги в бете мне до лампочки - исправят, главное чтобы всё ещё намного круче сделали! :)

Вот эта надпись вообще пропадала, кликнул мышкой появилась:
16.06 jjj.png (91.6 КБ)
Изменено: EVE N - 16.06.2011 10:28:57
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Как по мне это очень трудно назвать RC, еще хуже чем бета, в принцыпе даже с бетой таких проблем небыло. Снес к чертям и вернулся к 4... Просто нет слов.
По тикету отправленому разрабам до сих пор ответа нет, нафига вообще что то туда слать? В принцыпе чему тут удивлятся.
Изменено: zloyDi - 16.06.2011 14:25:28

1. Сейчас очень большая конкуренция, и очень подозрительно что нам дали  так быстро дали RC а не бету - с большими изменениями и естественно багами.
2.У них вроде как есть свои внутренние продвинутые бета-тестреры в большом количестве и скорей всего в Словакии. И само публичное бета-тестирование самим разработчикам практически я думаю и не нужно, на одного разработчика может приходится миллион или несколько миллионов всяких детей или "недалеких людей" которые пишут им все что угодно только не то что им нужно или пишут всякие сказки, или про то что они давно знают, а в некоторых случаях не могут дать им нужную информацию.

Я короче вообще не удивлюсь если такжё быстро нам дадут RC2 и потом сразу релиз или вообще сразу релиз с ещё большими изменениями и вообще без багов.

:)
Изменено: EVE N - 16.06.2011 15:49:37
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
Вот эта надпись вообще пропадала, кликнул мышкой появилась
У нода я так понял просто отрисовка идет почти полностью через GDI/GDI+, вот и бывают такие случаи. Кстати, на тройке и четверке в зависимости от машин тоже такое случается.
Цитата
Сейчас очень большая конкуренция
Скажу по опыту. Когда разработчики начинают только и думать, что о конкуренции, деньгах, прибыли и т.п., то все, пиши-пропало, как писал классик: "и выйдет из него не дело, только мука...". На первом месте в этом плане должно стоять программирование как своего рода творчество.
Цитата
которые пишут им все что угодно только не то что им нужно или пишут всякие сказки
Какая разница кто что пишет, главное, что пишут: одни могут написать дурость, а вторые и третьи - необходимые вещи. Это и называется профессионализмом: умение человека заниматься своей деятельностью в самых разнообразных условиях.
Изменено: marshal64 - 16.06.2011 17:48:51
Я думаю читает что пишут один или несколько человек в теме, потом отсеявшеюся информацию доводят до разработчиков. Ответ придет только в том случаи если ваша бага прошла фейс контроль и уже разработчикам от Вас нужна дополнительная информация.
:)
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Соглаен с теми, кто говорит что RC даже хуже, чем бета. Внешний винт ни в какую не отключается через безопасное извлечение. Пишет - устройство уже используется. Это все фигня.
Очень расстроен. Баги не пофиксили, а только добавили новые
Так бета не для того чтобы заюзать бесплатно антивирус, да ещё не имея проблем. Вот ближе к релизу..
RC могли назвать чтобы больше народу заюзала, быстрей всё доводили до нужной кондиции и баги быстрей фиксили.:)
Изменено: EVE N - 16.06.2011 19:11:26
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Что у вас последнее время антивирус ESET NOD32 Smart Security дребезжит и часто не по делу и некоторые вирусы видеть перестал, а именно нод на моём компе  нашёл аж 31 угрозу: в основном "вероятно модифицированный вирус", а каспер из всего компа нашёл только 4 вредоносных проги... Итог, на моём компьютере нет вирусов вообще это 99,9% вобщем часто нод ложно срабатывать стал! И кстати каспер быстро работать стал, тормоз у него пропал!! Поэтому пока на каспера перехожу Временно!
Изменено: Alex28 - 18.06.2011 16:00:26
Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 36 След.
Читают тему