Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Вопрос по адресу [email protected]

RSS
Здравствуйте. Я администрирую большой парк машин и мне часто приходится сталкиваться с вирусами на которые НОД не реагирует. Я отсылаю вирусы на [email protected], но не смотря на подробное описание я не только не получаю ответов на свои письма, но и вирусы не добавляются в базы и НОД как не реагировал на них, так и не реагирует. Я прекрасно понимаю, что на этот адрес начинающие пользователи ежедневно присылают сотни файлов и лишь единицы оказываются вредоносными программами. Но и Вы постарайтесь понять меня - из четырех отправленных за неделю архивов в базы попал только один. Мне приходится по нескольку раз отправлять файлы для того, что бы Вы их заметили. Я хочу помочь Вам сделать Ваш продукт лучше, дайте мне такую возможность - я прошу предоставить мне Email, где мои письма не будут теряться и пусть не срочно, но хотя бы в течении недели вирусы будут добавляться в базы.

Ответы

Я отправил файл обычным способом, но ответа все равно нет (292 735 - отправлено 9 июля в 15.00).Сколько у Вас в среднем приходится дней на обработку одного запроса и как обстоят дела с моим?
Цитата
Alex Zarudny пишет:
Я отправил файл обычным способом, но ответа все равно нет (292 735 - отправлено 9 июля в 15.00).Сколько у Вас в среднем приходится дней на обработку одного запроса и как обстоят дела с моим?

Можете сюда продублировать [email protected] с паролем infected
спасибо.

Вам ответили:

"Присланные Вами файлы не являются вирусами и соответственно не опасны. Спасибо"

Что делать, если Вы не получаете ответ описано здесь - http://forum.esetnod32.ru/forum3/topic12/
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Вам ответили:
Мне никто не отвечал. Это очень странно. Файлы с расширением .exe в корневом каталоге флэшки в скрытой папке и они не вирусы? А что тогда.
Цитата
zloyDi пишет:
Можете сюда продублировать [email protected]
А Вы тоже сотрудник ESET? Если я Вам буду их отправлять Вы будете отвечать на мои письма?
Цитата
Alex Zarudny пишет:
А Вы тоже сотрудник ESET? Если я Вам буду их отправлять Вы будете отвечать на мои письма?

Ответил в ПМ

обращение № 317 218

Пожалуйста, если есть такая возможность, поясните, какие "вредоносные" действия выполняет данная программа.
Ведь вирус и потенциально опасная программа - это немного разные понятия, как мне кажется.
Поправьте, если ошибаюсь.

Заранее спасибо.
Изменено: Валентин Алиферов - 16.09.2010 15:00:24
Цитата
Валентин Алиферов пишет:
обращение № 317 218

Пожалуйста, если есть такая возможность, поясните, какие "вредоносные" действия выполняет данная программа. Ведь вирус и потенциально опасная программа - это немного разные понятия, как мне кажется. Поправьте, если ошибаюсь.

Заранее спасибо.

С этим вопросом в сапорт!
Отправьте копию сюда [email protected]

Читают тему