Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибка 2878

RSS
Купили ESET NOD32 SMART SECURITY.
Системник новый, Windows 7/64.

Являясь не совсем уж дремучими медведями трем через Пуск  - Панель управления - Программы и компоненты стоявший по умолчанию NORTON.
Ставим диск с NOD Autorun - Установить - Идет подготовка к установке - Вас привествует мастер установки бла-бла-бла - Жмем кнопку "Далее" -Нам говорят что найдена новая версия 5.0.95.5 - Отмечаем галочкой что типа да, установить, и опять жмем кнопку "Далее" - Начинается загрузка - нас опять приветствует мастер установки - Опять жмем "Далее" и... таки получаем ошибку 2878! Ура.

Как вменяемые пользователи продукта идем на сайт производителя. Читаем форум техподдержки. Находим кучу тем с той же проблемой. Усваиваем мудрые слова ммм... "гуру", удаляем Norton уже через предоставленные и по словам и стилю изложения тех самых "гуру" очень действенные ссылки. NOD опять не встает выдавая все ту же ошибку.

Читаю уже практически все что можно по этой ошибке, выпадаю в осадок от советов типа: "Запустить в обычном режиме только с параметром /nosafemode. Пример ESETUninstaller.exe /nosafemode. Запускать через командную строку..." (с) или "У Вас: C:\PROGRAM FILES\COMODO\FIREWALL\CMDAGENT.EXE АКТИВНЫЙ сервис в автозапуске. т.е. Вы ставите smart при активном компоненте COMODO - FIREWALL! Соответственно нужно это зачистить: *** comodo.com" (с)
ииии... прихожу к выводу, что если я не Питер Нортон, то нефик мне вообще пользоваться программой, которая позиционируется вроде бы как Plug and Play, раз продается в магазинах для обычных юзеров, с уверениями в том, что вы получите все и сразу без каких либо проблем.

Так вот, я хочу получить все и сразу, отдавая 1.850 рублей своих денег которые не рисую, и плюс, три часа своего времени которое я убила на поездку в приличный магазин, дабы честно купить Ваш лицензионный продукт.

ХНЫЫЫ :(
И что? Если я девушка, то мне надо автоматически быть тупой? Я нормальная.
Но понять что нужно делать не могу.
И ругать вас не хочу.
И не знаю что делать.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а?
Хелп ми, плиз... очень жалко новый системник.

:(
Изменено: SkinCat - 14.03.2012 18:38:53

Ответы

Просьба писать исключительно по теме.

Для всего остального у нас есть отдельная тема: http://forum.esetnod32.ru/forum17/

SkinCat, ждём от Вас отчёт uVS. Касательно технической поддержки - все варианты обращения указаны здесь: http://nod32.ru/.support/
На форуме мы помогаем добровольно всем, кроме пользователей пиратского ПО. В техподдержке - обладателям лицензии.
Но так как Вы изначально обратились на форум, предлагаю довести дело до конца именно здесь.
ESET Technical Support
Здравуйте! :)
Большое спасибо всем кто откликнулся.
Не знаю, правильно ли я все сделала, но вот мой uVS
Изменено: SkinCat - 15.03.2012 12:46:59
SkinCat, возможно и правильно, только пароль зачем на скачивание установили?  :)
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
SkinCat , возможно и правильно, только пароль зачем на скачивание установили?  
Ой, вот я шляпа! Сорьки. Пароль - Хрюндель  :D
Изменено: SkinCat - 15.03.2012 13:28:21
В общем ничего особенного.
Выполните в uVS скрипт.

Скопировать текст КОДА - в буфер обмена.
uVS: start.exe, текущий пользователь, меню, скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена.
ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕМ СКРИПТА, ЗАКРЫТЬ БРАУЗЕРЫ!
Код
 
;uVS v3.74 script [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv6.1

deltmp
delnfr
restart
Изменено: RP55 RP55 - 15.03.2012 13:43:06
Сделала.
Я так понимаю, что после этого NOD должен установиться?
То есть, я могу попробовать его установить?
SkinCat

Пробуйте.
Попробовала.
Ничего не изменилось.
Опять в конце выдает ошибку 2878.
:(
SkinCat
Вы ставите NOD 5. ?
Попробуйте установить 4.
http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/
Изменено: RP55 RP55 - 15.03.2012 14:19:19
Судя по всему да, 5.
Он сам мне это предлагает. Причем, если я соглашаюсь, то он хотя бы делает вид, что что то скачивает и только в конце выдает ошибку.
А если я отказываюсь от обновления до 5 версии, то он выдает ошибку сразу.
Вопрос: если мне скачивать 4 версию с вашего сайта, то какой логин и пароль мне использовать? Который мне был дан прир активации моего диска?
Читают тему