Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Жалобы на работу сотрудников технической поддержки

По сути, хоть эта программа и стороняя, но техподдерка де факто, предложив установить её, сделала её дополнением к ESET.
Изменено: Коман - 05.04.2010 12:14:57
Ну техподержка много чего может посоветовать, но не все же надо покупать, хотя странно что именно эту программу посоветовали(Платную), предполагалось что данная программа найдет вредоносный файл, удалит, вы отправите файл на анализ, и файл добавят в базу, после этого программу нужно было удалить.
Я думаю, возникают ситуации когда выявить вредоносный файл очень тяжело, вот и приходится прибегать к другим программам, хотя, я думаю, можно было просто воспользоваться программой ComboFix - но это уже как говорится, зависит от типа вредоносной программы. И как известно ни один вендор не дает 100% гарантии защиты от вирусов, 1 ловит одно, другой другое, и не файл что вам могла помочь именно программа Trojan Remover 6.8.1. В данный момент я бы посоветовал удалить ее, как по мне, она и гроша ломаного не стоит(ИМХО).

Для профилактики, хотя бы 1 в месяц я бы посоветовал сканировать Malwarebytes' Anti-Malware.

PS: что делать дальше решать вам, я всего лиш написал что я думаю по этому поводу.

Не скажи, она ловит не вирусы( согласно описанию), а уничтожает созданные ими папки(для дальнейшего внедрения в комп). Выявить и переслать на анализ, с её помощью нельзя. Лаборатория, не всегда может заранее определить вирус, мне новая база пришла, когда вирус успел поработал. Эта прога, не даёт им внедряться, до подхода вакцины на них.
Цитата
zloyDi пишет:
Ну техподержка много чего может посоветовать, но не все же надо покупать, хотя странно что именно эту программу посоветовали(Платную), предполагалось что данная программа найдет вредоносный файл, удалит, вы отправите файл на анализ, и файл добавят в базу, после этого программу нужно было удалить.

Такие программы, они присылали, те проги сканировали и делали лог файлы, а я отсылал. Но в лаборатории, ещё не знали про этот вирус.
Изменено: Коман - 07.04.2010 17:26:25
Trojan Remover высылается для решения определенной проблемы. После решения - его можно удалить.
ESET Technical Support
Просто меня интересует, есть ли бесплатный аналог или сможите ли ESET, сделать подобное.
Цитата
обращение зарегистрировано под номером 283 042
Пожалуйста, не отвечайте на данное сообщение и дождитесь ответа на Ваш вопрос от специалистов.

Ну и что с ним? Сообщение я получил на мыло 9 июня в 19-52 по МСК. И тишина...
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Мы пока не получали ответа от вирусной лаборатории
ESET Technical Support
Цитата
Мы пока не получали ответа от вирусной лаборатории

Все еще тишина? Почти 4 сутки прошло...
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
обращение зарегистрировано под номером 283 042

все еще жду...
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Читают тему