Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Жалобы на работу сотрудников технической поддержки

продолжаю ждать... вчера вечером смс-троянец так и не ловился...
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
nickelback87
Может потерялся Ваш троян, Я вирь всегда "посылаю" по короткому пути, на.. [email protected] )
Изменено: EVE N - 17.06.2010 08:56:17
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Это уже не смешно... прошло 9 суток (!!) - я отписал на мыло что там с обращением 283 042... так система автоматически выдала - ваше обращение зарегистрировано под номером 285 575, бла-бла-бла... И тишина, опять...

Господа техподдержка, КОГДА УЖЕ В БАЗАХ БУДЕТ ЭТОТ смс-винлок?? Базы 5205 не видят. Зараженная сборка браузера Opera спокойно устанавливает в систему винлок, который активирует себя после первой перезагрузки системы. Еще и код против локера в базах на оффсайте не нашел. Благо тестил на виртуалке. После введения кода вирус его принимает, идет ребут системы - и вирус самоуничтожается.

Тут тишина, на мыло тишина... Все на Мальдивах?

 
Изменено: nickelback87 - 18.06.2010 02:47:54
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
nickelback87,
В будущем используй эту прогу 2IP StartGuard
Цитата
nickelback87 пишет:
Это уже не смешно... прошло 9 суток (!!) - я отписал на мыло что там с обращением 283 042... так система автоматически выдала - ваше обращение зарегистрировано под номером 285 575, бла-бла-бла... И тишина, опять...

Господа техподдержка, КОГДА УЖЕ В БАЗАХ БУДЕТ ЭТОТ смс-винлок?? Базы 5205 не видят. Зараженная сборка браузера Opera спокойно устанавливает в систему винлок, который активирует себя после первой перезагрузки системы. Еще и код против локера в базах на оффсайте не нашел. Благо тестил на виртуалке. После введения кода вирус его принимает, идет ребут системы - и вирус самоуничтожается.

Тут тишина, на мыло тишина... Все на Мальдивах?

Пришли на [email protected] с паролем infected
Спасибо.

Цитата
nickelback87,

В будущем используй эту прогу 2IP StartGuard

Та я просто так, играюсь в виртуалке с разными антивирусами.

Цитата
Пришли на [email protected] с паролем infected

Отправил. Там мыло будет большое (~22Мб), зараженный дистрибутив сборки браузера Opera. Кстати, сам браузер нормально работает... Я только заметил, что эта тварь распаковывает некоторые файлы (один точно) в папку system32 (заметил там файл opera.exe). На больше опытов мне времени не хватило.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
nickelback87 пишет:
Отправил. Там мыло будет большое (~22Мб), зараженный дистрибутив сборки браузера Opera. Кстати, сам браузер нормально работает... Я только заметил, что эта тварь распаковывает некоторые файлы (один точно) в папку system32 (заметил там файл opera.exe). На больше опытов мне времени не хватило.

Ага и еще файл system.exe(копия opera.exe).

Файл получил о результате сообщу.

Цитата
zloyDi пишет:
Файл получил о результате сообщу.

Будет добавлен в следующее обновление!!!!

Номер моего обращения № 279 479

Почему Вы так относитесь к клиентам? Я отправлял Вам письма с просьбами чтото предпринять! Ответа не получил!
Еще раз повторюсь - антивирус пропустил вирус, я отправил Вам файл этого вируса, и на этом все? Вы решили что дальше клиенты сами должны разбираться?
Где? информация с лаборатории
Где? информация о моих действиях

Я потерял ВАЖНУЮ информацию! когда вирус полностью отключил NOD и компьютер завис!
Вирус Вы не присылали, проблему связанную с заражением компьютера не описывали.

С Вашего разрешения могу выложить переписку, чтобы Вы сами удостоверились в своей неправоте.

Например, в конце Вашего обращения есть строчка - "Описание проблемы: Прошу закрыть все мои обращения:279 479 и прочие" - что означает, что проблем у Вас нет.
ESET Technical Support
Читают тему