Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
лет 8 являюсь пользователем нода, в очередной раз сейчас приобрела продление на 3 пк. КАК их теперь устновить, продлить? и в лк нашла рздел-установить лицензии. эта там высветились все, что я приобретала, продлевала. на этот и еще 2 пк и отдельно на 1 пк.  их все надо привязать? возможно я не совсем умная)) инструкцию какую то бы сделали по работе с вашим ( моим) лк на вашем сайте. и по новоприобретенному продукту где инфу брать, как его добавлять? совсем запуталсь)
Здравствуйте!

Если Вы купли продление лицензии, то Вам достаточно в программу вести новый ключ на продление. В программе перейдите в раздел "Справка и поддержка" и внизу будет кнопка "Изменить лицензию"
Здравствуйте! Купил сегодня лицензию. Не знаю где найти теперь ключ. Подскажите, где он?  
Доброго,

Лицензия приходит на почту указанную при покупке лицензии.

Спасибо.

Изначально у меня была лицензия Eset Smart Security на 3ПК. Затем программа когда-то обновилась и стала называться Eset Internet Security. Подходит срок продления лицензии и тут началось... При выборе покупки продления лицензии на сайте предлагается лицензия для Eset Smart Security. В самой программе указывается что моя лицензия подходит только для Eset Internet Security, либо Nod32 Antivirus и ни слова про Eset Smart Security. На практике выяснилось, что для продления лицензии Eset Internet security подходит только лицензия Eset Smart Security Family, но не подходит Eset Smart Security!!! Вы зачем так всё запутали???  Почему я должен платить за услуги, которые мне не нужны? Почему нет просто продления для Internet Smart Security? И как моя лицензия Eset Smart Security, стала программой Internet Smart Security, которую можно продлить только лицензией Eset Smart Security Family? И чем вообще отличается Eset Smart Security от Eset Smart Security Family и почему у них не подходят лицензии между собой? Ещё хотелось бы узнать стоимость продления на 2 года 3пк для лицензий Internet Smart Security (если такая вообще существует), Eset Smart Security и Eset Smart Security Family?
Изменено: SnowBars - 26.12.2018 18:08:50
@ SnowBars,
в каком году у вас куплена лицензия на Smart Security и сколько раз вы уже ее продлевали?
Точно уже не вспомню когда покупал, но судя по письмам от вас, получается где-то с 2012 года. С того момента и продляю каждый год
Вопрос в том, что если цена продления у всех одинакова, зачем тогда их разделили по лицензиям? А если цена разная из-за различного функционала, то почему тогда Eset Internet Security продляется лицензией Eset Smart Security Family, у которого функционал больше и по логике вещей цена должна быть дороже? Но мне не нужен дополнительный функционал и я не хочу переплачивать.
SnowBars

1)  Eset Smart Securit и Eset Internet Security  это один и тот же продукт.
просто компания изменила название было Smart Securit стало  Internet Security
Да, функционал был частично изменён\расширен - это связано с развитием программы.

2)  Eset Smart Security Family - это отдельный продукт предполагающий также защиту и дополнительных\портативных устройств ( Android; Linux; macOS  )
Цитата
RP55 RP55 написал:
SnowBars

1)  Eset Smart Securit и Eset Internet Security  это один и тот же продукт.
просто компания изменила название было Smart Securit стало  Internet Security
Да, функционал был частично изменён\расширен - это связано с развитием программы.

2)  Eset Smart Security Family - это отдельный продукт предполагающий также защиту и дополнительных\портативных устройств ( Android; Linux; macOS  )
1. Почему тогда для Eset Internet Security не подходит продление от Eset Smart Security, а подходит только от Eset Smart Security Family?
2. Мне не нужны дополнительные услуги и устройства, я хочу платить только за то, чем пользуюсь.
Кто-нибудь может меня соорентировать по ценам продления лицензий Eset Smart Security, Eset Smart Security Family и Eset Internet Security? Хотя бы просто указать какой продукт дешевле, а какой дороже. Или у них у всех одинаковая цена?  
Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 22 След.
Читают тему