Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблемы с активацией , главная

1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
сегодня начал выдавать ошибку
А чему вы собственно удивляетесь?
http://www.google.com.ua/search?q=EAV-62052829+&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox

Вам сюда
http://www.esetnod32.ru/.buy/

Тема закрыта.

Как именно Вы получили данную лицензию?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Как именно Вы получили данную лицензию?
Я к примеру получил эту лицензию с майским номером журнала CHIP издательства Бурда. Лицензия должна действовать до 10 июня но сегодня всплыло сообщение о неверном пользователе. До 10 июня еще далековато вроде.
У меня та же проблема, последнее обновление 19.05.2012 , база сигнатур 7151, лицензию продлевал как читатель журнала "chip.ua" - майский номер. При обновлении дает сообщение - произошла ошибка обновления баз сигнатур.
Погодите, уважаемый модератор, как это так - тема закрыта?!! Я каждый месяц покупаю журнал "Чип" с месячной лицензией на этот антивирус. В последней черным по белому написано:
Логин - EAV-62052829;
Пароль - ********;
До - 10_и_ю_н_я_2012, а, извините, не до 20-го мая 2012! Как прикажете это понимать?.. Я платил за месячную лицензию, а не полумесячную, как-никак.
Пожалуйста, разъясните ситуацию!!!
Цитата
Aleks_007 пишет:
Я платил за месячную лицензию

На этот вопрос ответит Валентин!

Хорошо, желательно, поскорее, так как сигнатуры-то не обновляются!
Лицензия восстановлена. Проверяйте.
ESET Technical Support
Проверил - порядок. Спасибо! Можно узнать - в чем было дело? Не будет ли дежа вю?
1 2 3 4 5 ... 23 След.
Читают тему