Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Ошибка ядра
Здравствуйте господа! Сегодня ни с того ни с сего высветилась такая ошибка, при попытке просканировать папку."Ошибка подключения к ядру Est smart security". Перезагрузка компьютера ни чего не решила. Кроме того, при запуске самого антивирусника получаю вот такое сообщение "Ошибка при обмене данными с ядром". Помогите пожалуйста! Malwarebytes ни чего не выявил. Где скачать новый UVS не нашел.
[ Закрыто] Не по теме.
Спасибо большое!
[ Закрыто] Не по теме.
Malwar ругается. Его удалить?
[ Закрыто] Не по теме.
В смысле касперского?
[ Закрыто] Не по теме.
Здравствуйте, господа! Ради бога извините, не знаю куда обратиться. Сайт Malwarebytes Anti-Malware англоязычный. Разобраться сложновато. Здесь вроде, всегда помогали. Вопрос в следующем, после того как мне посоветовали здесь использовать программу Malwarebytes Anti-Malware я ее не удалял никогда. И советую ее другим. Недавно установил ее на компьютер сестры. Теперь у нее выскакивает сообщение, что заблокирован вредоносный сайт ip:111.111.111.111 порт:0 тип:outbound. И оно выскакивает постоянно с регулярностью в 2-3 секунды. Из возможных вариантов доступно только "Исключить сайт". Как быть? У нее установлен Касперский. Может быть в нем дело? Заранее спасибо.
p.s. Пойти к ней и посмотреть не имею возможности. Т. к. она в Киргизии а я в Краснодаре. Устанавливал ей все по TeamViewer.
[ Закрыто] Нужна помощь!, nVvsvc.exe, nvxdsync.exe
RP55 RP55, santy Огромное спасибо!
[ Закрыто] Нужна помощь!, nVvsvc.exe, nvxdsync.exe
Здравствуйте! Среди запущенных процессов, нашел вот эти два: nVvsvc.exe, nvxdsync.exe . Прекратить их я не могу, пишет "отказано в доступе". На сайте http://www.filecheck.ru/process/nvvsvc.exe.html написано, что в 82% случаев это вредоносное ПО! Выкладывю так же логи UVS и Malwarebytes. Помогите пожалуйста!
Изменено: Arxangel - 11.07.2013 19:17:25
[ Закрыто] Проверка образа UVS!
Все! Спасибо за помощь! Тема не актуальна!
[ Закрыто] Проверка образа UVS!
Сделал! Но смущает один момент. У меня в установленных программах есть такие пункты:
1)Microsoft.Net Framework 4 client profile
2)Microsoft.Net Framework Extended
А в самом конце списка такие:
1)Языковой пакет клиентского профиля Microsoft.Net Framework 4 - RUS
2)Языковой пакет Расширенной версии Microsoft.Net Framework 4 - RUS
Я так понимаю, что последние два пункта это, своего рода, русификаторы первых двух пунктов. И они не являются дубликатами. Или все таки, что то можно удалить?
[ Закрыто] Проверка образа UVS!
Выкладываю!MBAM-log-2013-05-09 (17-41-43).txt (2.23 КБ)