Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Нужна помощь!, К сожалению давно не делал скан UVS и поплатился!
Вообщем фигня какая то! Отключил я обнаружение атак на DNS стали появляться ARP отключил и их. Итог: браузер вообще отказывается грузить что либо!
Включил все обратно браузер заработал, но с роутер снова стал выкоблучиваться! Засада!
Изменено: Arxangel - 27.12.2012 00:32:34
Нужна помощь!, К сожалению давно не делал скан UVS и поплатился!
Спасибо я прочитал пост! Но, не может ли так быть, что у моего компа, это не ложное обнаружение атаки путем подделки записей кеша DNS? Просто в посте оно звучит именно как ложное!
Нужна помощь!, К сожалению давно не делал скан UVS и поплатился!
Здравствуйте господа! Появилась еще одна большая проблема! Файрволл, при включении роутера, выдает следующее:

Обнаружена атака путем подделки записей кеша DNS. 192.168.1.1

Я бы не обратил на это внимания, но мой роутер стал самолично отключаться от интернета каждые пять минут. Или когда я пытаюсь обновить страницу! Обратился в службу поддержки провайдера обещали, что мастер свяжется со мной в течении суток. Но пока ни ответа, ни привета! Есть идеи как мне быть? Заранее спасибо!
Нужна помощь!, К сожалению давно не делал скан UVS и поплатился!
Здравствуйте господа! Запустил сегодня скан UVS и что то меня насторожил, уж больно, большой список файлов в автозагрузке. Если у кого есть время посмотрите пожалуйста! И еще - когда пытался сохранить полный отчет автозапуска в UVS файрволл ESS среагировал следующим образом:
Приложение запускаемое на локальном компьютере пытается установить связь с удаленным компьютером!
E:\Downloads\UVS\hpswzc
Источник: Неизвестен
Удаленный компьютер: ocsp.verising.com 199.75.9.72
Удаленный порт: TCP 80 (http)
Я нажал "Разрешить" исходящий трафик!
Вообщем выслушаю все комментарии! Заранее благодарен!

p.s. Когда сканирование UVS только началось высветилась надпись: Загружено реестров пользователей 2! Это нормально?
Изменено: Arxangel - 24.12.2012 18:55:07
[ Закрыто] Атака сканирования портов, Что это такое и что с этим делать?
Цитата
marshal64 пишет:
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic5130/
Пункт 5.4

Спасибо! Не знал! Теперь настрою все как надо!
[ Закрыто] Не запускается игра., CombatArms
Простите если покажусь тупым, но что такое HIPS? А отключать я пробовал все, что только можно отключить! Ладно бог с ней! Закрывайте тему! Но если вдруг найдется решение сообщите пожалуйста! С уважением пользователь ESS v.5!
[ Закрыто] Не запускается игра., CombatArms
Нет к сожалению! Уже пробовал! Помогает только удаление ESS! Но как я уже говорил, считаю не целесообразным удалять антивирус, чтобы поиграть. Уж лучше я от игры откажусь, если не найдется решение!
[ Закрыто] Не запускается игра., CombatArms
Появляется окошко ВИНДЫ в котором написано:
"Программа "Combat Arms" не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом!"
А ниже только кнопка "Закрыть программу". Попробовал удалить ESS снова, игра стала опять запускаться! О том что бы променять ESS на игру и речь не идет. Поэтому прошу помощи! Может можно где то найти лог этой ошибки? Кто подскажет в какой папке WINDOWS сохраняет такие логи!
Изменено: Arxangel - 14.11.2012 12:55:23
[ Закрыто] Не запускается игра., CombatArms
Здравствуйте! Недавно пришлось удалять ESS. Пока его не было, игра запускалась. Установил ESS игра перестала запускаться, (понимаю, что кому то покажется это не важным но) какие действия я могу предпринять? В исключения я уже добавил все исполняемые файлы игры. Но она все равно вылетает!
[ Закрыто] Атака сканирования портов, Что это такое и что с этим делать?
У меня при каждом новом включении роутера выскакивает такое же сообщение, только IP 192.168.0.1. Насколько я знаю, это адрес моего провайдера. Так что страшного здесь ничего нет (так мне сказали в службе поддержки провайдера). Может у Вас тоже самое?
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16 След.