Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] seamnonm.sys, BSOD
Да простите! Я все понял! Но в данном контексте это больше для Арвида. Он согласился помочь. ТОлько я не разобрался как его скинуть ему лично!
[ Закрыто] seamnonm.sys, BSOD
Выкладываю лог! Прошу помощи! Выяснил что виновный файл называется не seamnonm.sys, а eamon.sys!
[ Закрыто] seamnonm.sys, BSOD
Мне нужно сохранить журнал в сисинспекторе и выложить его здесь? Вообщем ребята есть вопросы по работе этой проги. Кто может проинструктировать? Через личку.
[ Закрыто] seamnonm.sys, BSOD
А где можно взять сисинспектора? Т. е. Платная ли это прога?
[ Закрыто] seamnonm.sys, BSOD
Дамп памяти это лог после синего экрана?
[ Закрыто] seamnonm.sys, BSOD
Здравствуйте! Столкнулся со следующей бедой! Недавно, компьютер стал выпадать в "Синий осадок". В верхней части синего экрана написано, что причина в некоемом seamnonm.sys. Попробовал обнаружить его на винте. Попытка провалилась (хотя, может я как то не так искал). Вылез в интернет и на нескольких сайтах было написано, что дела в антивируснике ESS. Так как я являюсь постоянным пользователем данной программы, и за долгое время не встречал ни каких глюков связанных с ней, то естественно у меня возникли сомнения. А именно, компетентны ли те люди которые это утверждали. Собственно поэтому я снова здесь. Ибо считаю, что только на этом форуме смогу обрести истину! Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто нибудь с подобными проблемами и есть ли решение? Заранее спасибо!
[ Закрыто] Еще один лог для проверки!
Спасибо!
[ Закрыто] Еще один лог для проверки!
Спасибо! Уважаемы Арвид, на лог не взглянете?
[ Закрыто] Еще один лог для проверки!
Здравствуйте! Просьба проверить еще один лог! И еще вопрос! Не бейте сильно, что не в тему. Просто хотел задать его толковым людям. А мне здесь уже не раз помогали. Так вот, проблема в следующем: моя Windows 7/32bit в свойствах компьютера пишет. Установленная оперативная память 4гб. доступно 3гб. В чем может быть дело. Устанавливал планки памяти по очереди в разные банки. Обе показали по 2гб. Но вместе все равно 3гб. Короче засада. Помогите кто может!
[ Закрыто] Вредоносные ссылки. Правда или вымысел?
Думаю тему можно закрывать!