Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Пред. 1 2 3 4 5 6 7
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
Вот отчет
я так понял в реестре еще кучу вирусяк?
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
ок.
сделаю.
Большое спасибо еще раз  :)
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
Скрипт выполнил
после перезагрузки окно и сообщение  С:\DOCUME~1\9335~1\5D29~1\4A66~1\60C2~1\syscron.exe
исчезло, вернее не появилось при загрузке  :)
спасибо большое вам  :)

папку ZOO заархивировал с паролем infected и отправил на [email protected]


лог выполнять?
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/
Изменено: emeta - 10.12.2010 00:25:49
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
я очевидно не до конца понял
В безопасном режиме в программе uvs выполнить скрипт из Файла который вы прикрепили (1.txt) ?
я правильно понял?
Изменено: emeta - 09.12.2010 23:36:40
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
В автозагрузке есть файл syscron.exe
так его пока не удалять?
Изменено: emeta - 09.12.2010 22:23:36
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
Выполнил.
Прикрепляю.

Я тут страхов начитался..
http://www.anti-malware.ru/pda/index.php?s=0180b1192c4b71a412874c1647b146e0&showtopic=15641&pid=116884&st=0&#entry116884

Это моя болячка?
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
При включении
появляется черное окно С:\DOCUME~1\9335~1\5D29~1\4A66~1\60C2~1\syscron.exe

А также сообщение
16-разрядная подсистема MS-DOS

С:\DOCUME~1\9335~1\5D29~1\4A66~1\60C2~1\syscron.exe
Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
CS:fff8 IP:056e OP:ff eb 16 8b 3e Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть"

Стоит ESET
Просканировал. ничего страшного не нашел

В автозагрузке есть файл syscron.exe
Нужно и можно ли его удалять?

Прошу помочь
Заранее благодарю всех за участие
Пред. 1 2 3 4 5 6 7