Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Арвид, Спасибо БОЛЬШОЕ за помощь ;)
все почищено, все работает
последний вопрос
в автозагрузке два одинаковых процесса ctfmon
С\WINDOWS\systems32\ctfmon.exe      HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
так и должно быть?
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Цитата
Арвид пишет:
Интернет сейчас работает у вас? Подключиться получится?
Скачайте TeamViewer по ссылке - http://downloadeu1.teamviewer.com/download/TeamViewerQS_ru.exe
Код и пароль пришлите в ЛС.
Интернет работает только если в ESET отключить защиту доступа в интернет и фильтрацию сетевого трафика
в противном случае выпадают вот такие  просьбы разрешить / отклонить то или иное приложение
качаю
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
почистил немного, спасибо
правда тот же kav и Ad-Watch всё еще остаются в нижней части списка
 подскажите ещё что за процесс eclock?
и как быть с защитой доступа в интернет и фильтрацией сетевого трафика?
при включении этих опции ругается ESET :|
Изменено: emeta - 28.09.2012 17:20:23
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Цитата
Арвид пишет:
удаляем все найденное, перезагружаемся, делаем лог HiJack
удалил, перезагрузился, прилагаю лог
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Ad Aware удалил перезагрузился, но в автозагрузке все равно висит Ad-Watch
выполнил лог
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Ещё вопрос
подскажите пожалуйста программу Ad-Aware возможно стоит удалить вообще?
если удастся настроить ESET Smart security 5
я так понимаю она бесполезна. не конфликтуют они с антивирусом?
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Цитата
Арвид пишет:
можете запретить. это служба от Apple.
попробуйте перезагрузить модем и компьютер и заново подключиться
перегрузился несколько раз
все равно ничего ((
Bonjour Service запретить не получилось, пришлось разрешить (возможно потом как то удалю вообще этот бонжур :evil: )
+  постоянно сыпались подобные запросы от антивируса:
Приложение, запущенное на локальном компьютере, пытается установить связь с удаленным компьютером. Разрешить?
и так по каждому открытому ресурсу я так понимаю
смог зайти наконец :) только после отключения в ESET Smart защиты доступа в интернет и фильтрации сетевого трафика

Что теперь?
делать лог Mbam?
Изменено: emeta - 28.09.2012 14:50:39
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
ADSL через модем D-Link
не удалось подключиться к удаленному серверу

Bonjour Service разрешать или запрещать?
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
По ошибке выполнил скрипт находящийся в буфере обмена не закрыв браузер и не отключив антивирус [IMG]
комп перезагрузился
потом перечитал ваш пости выполнил то же самое уже согласно алгоритма ( без браузера и с  выклюенным ESET)
комп перезагрузился, но теперь не могу выйти в интернет [IMG]
могло произойти чтото критическое?
вот пишу с другой машины
Ещё появилось сообщение от ESET:
Код
приложение запущенное на локальном компьютере пытается установить связь с удалённым компьютером.Разрешить? Bonjour Service
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Цитата
Арвид пишет:
Я подумал что вы удалили ESET. Потому что смотрю что еще у вас установлен антивирус Касперского. Что-то одно надо удалить.
ESET обновил до версии 5.0.95.0
Касперский не установлен вроде бы вообще то
Поиск не обнаруживает его
возможно осталось что-то в реестре.
Как почистить все это?
и снять автозарузки
Versio 2, Ad - Wathc, Kav, QTTask, Actoray, NeroCheck, SOUNDMAN, HDD, Lightscribe ..