Дорогие участники форума!

Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.

На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения PRO32 — надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.

Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
Цитата
Арвид пишет:
Удалите остатки антивирус по инструкции
http://www.esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823
Что значит остатки?
Удалить ESET? O_o
совсем снести и поставить заново?
[ Закрыто] Не удаляются процессы из автозагрузки
После обновления антивируса (апгрейда на новую версию - ESET Smart Security 5)
В диспетчере задач появилось куча автозагрузок

После удаления при перезагрузке они опять появляются в автозагрузке
и соотв. в области уведомлений панели задач
некоторые из них дублируются

Подскажите что/как можно/нужно удалить/чистить?
Прикрепляю лог UVS

Заранее благодаю за участие
Изменено: emeta - 28.09.2012 00:28:26
Уведомлене ESET моргает на рабочем столе
В правом нижнем углу постоянно мерцает окошко Угроза,  троянская программа  :(

Хотя на этот сайт я и незаходил
Даже при закрытой Опере
Подскажите как это исправить?
Заранее благодарю за участие
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
спасибо
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
ого  :o
а я было поставил автоматически?
а как теперь прервать подскажите пожалуйста ?
уже 15% загрузилось..
что еще нельзя автоматически обновлять?
Изменено: emeta - 10.12.2010 13:38:52
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
Подскажите, а  среди  обновлений windows,  SP 3 не установится?
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
Спасибо за помощь вам и zloyDi

У меня на XP версия 2002 стоит SP 2
вы рекомендуете ставить SP3
Подскажите, где это можно сделать?
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
перезагрузился
лог выполнил

Обновление windows поставить "автоматически"?
или можно с "уведомлением, но не загружать и не устанавливать их автоматически"?
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
Я поошибке удалил все шесть объектов  :(
Это чревато?
Можно как то восстановить их?

Вот эти нужно было не трогать?  :(

Объекты реестра заражены:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\AntiVirusDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Bad: (1) Good: (0) -> No action taken.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\FirewallDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Bad: (1) Good: (0) -> No action taken.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Security Center\UpdatesDisableNotify (PUM.Disabled.SecurityCenter) -> Bad: (1) Good: (0) -> No action taken.
Изменено: emeta - 10.12.2010 12:20:22
[ Закрыто] Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию
и еще вопрос
я так понимаю мой Eset все это незамечает?
обновляется вроде каждый день  :(