Размещено 30.09.2012 17:42:04
При установке IE8:
Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.
| Цитата |
|---|
| ТРК55 пишет: Меньший, более удобный для загрузки пакет теперь доступен на веб-узле Windows Update. Чтобы гарантированно получить пакет обновления 2 (SP2), лучше всего прямо сейчас включить функцию автоматического обновления в системе Windows XP. |
| Цитата |
|---|
| Чтобы использовать этот веб-узел, требуется Microsoft Internet Explorer 5 или более поздней версии |
| Цитата |
|---|
| ТРК55 пишет: Думаю,да - обновятся компоненты программы. |
| Цитата |
|---|
| Можно загрузить версию браузера Internet Explorer 8 на языке, который соответствует установленной версии Windows, или выбрать версию браузера на английском языке, которая совместима со всеми версиями Windows XP и Windows Vista. |
| Цитата |
|---|
| ТРК55 пишет: Меньший, более удобный для загрузки пакет теперь доступен на веб-узле Windows Update. Чтобы гарантированно получить пакет обновления 2 (SP2), лучше всего прямо сейчас включить функцию автоматического обновления в системе Windows XP. |
| Цитата |
|---|
| ТРК55 пишет: ОС проверку на подлинность не проходит? Вообще - оптимальная загрузка - из центра! |
| Цитата |
|---|
| ТРК55 пишет: А у Вас данная функция включена- функция автоматического обновления в системе Windows XP? Вообще то все обновления(почти все) идут из центра обновлений. |
| Цитата |
|---|
| ТРК55 пишет: На SP2 |
| Цитата |
|---|
| Пакет установки предназначен для ИТ-специалистов и разработчиков, которые после загрузки выполняют установку на нескольких компьютерах в сети..НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "ЗАГРУЗИТЬ", ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ ВЫПОЛНИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ. Меньший, более удобный для загрузки пакет теперь доступен на веб-узле Windows Update. Чтобы гарантированно получить пакет обновления 2 (SP2), лучше всего прямо сейчас включить функцию автоматического обновления в системе Windows XP. |
| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
| santy пишет: здесь думаю следует начать с апдейта системы: 1. установить SP2 и SP3, поскольку в проблемной системе установлен еще SP1
потом можно еще раз сделать образ автозапуска с перечислением всех оставшихся или добавленных проблем. |