Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Блокирование доступа к сайтам.

1
RSS
Так получилось, что я обслуживаю несколько фирм. Одна из которых средняя по кол-ву машин и другая меньше, насчитывает примерно 12 машин. Вопрос встал у руководства, а именно запрет доступа к N кол-ву сайтов, покупать или использовать "нелегальный" прокси сервер не хотят. Обойтись решили имеющимся в арсенале антивирусом. Тут же сталкиваемся с проблемой, что при указании блокировки сайтов:

*site.com* по протоколу HTTP блокировка проходит, а при сканирование по 443 порту HTTPS происходит ошибка установки защищенного соединения и страница не отображается. Использовали как FireFox так и другие браузеры.

По огромному опыту работы с Kerio понимаю, что проблема в сертификате который устанавливает ESET антивирус, но что-то не так идет или я не прав?
Изменено: Денис Денис - 19.12.2015 19:43:32
Нужно проверить включена ли проверка SSL в настройках антивируса.

Цитата
zloyDi написал:
Нужно проверить включена ли проверка SSL в настройках антивируса.
Она не активна, но включена не активна потому, что я думаю у них стоит EEA? Но даже с ним должна работать или нет?
Изменено: Денис Денис - 19.12.2015 20:23:46
При чем здесь EEA? Опция по умолчанию включена только в 9 home версии.

В опции она включена, но изменить ее состояние невозможно, она неактивна. Стоит 6 Endpoint Antivirus. Или необходим Endpoint Security 6???
Изменено: Денис Денис - 20.12.2015 06:53:54
Нет, должно работать и там, и там. Пришлите скриншот окна настроек SSL. Спасибо.
ESET Technical Support
1
Читают тему