Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Системный диск забивается до краёв непонятно чем

RSS
Здравствуйте!
Использую операционную систему Windows 10.
Несколько дней тому назад я обнаружил, что на моём системном диске C: почти не осталось свободного места, без какой-либо видимой причины. А ещё через какое-то время компьютер стал показывать, что диск полностью забит - свободный объём 0 байт.
Я удалил несколько программ и освободил около 40 гигабайт (общий объём диска 232 Гб).
После этого я выполнил проверку на вирусы бесплатной версией Malwarebytes, никаких угроз выявлено не было.
Однако, спустя сутки после этого диск C снова полностью забит (в окне Мой компьютер и в свойствах диска C: показывается то 0 байт, то около 500 Мб свободного места; куда делись освобождённые только что 40 Гб, непонятно).
Кроме системного диска C:, у меня есть ещё диск D:, на нём вроде ничего подобного не происходит.
Прилагаю лог uVS.

Ответы

После выполнения твиков 40 и 42 в uVS патологическое наполнение папки Temp и вообще диска C: прекратилось.
При этом Яндекс браузером я по-прежнему пользуюсь.
Так что проблема, по всей видимости, решена. Большое спасибо!

Прилагаю логи FRST и ESETLogCollector.
Хорошо.
По логам - плохого не увидел.
Но если что, смотрите в сторону YANDEX браузера.
Читают тему