Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Нет ли угрозы?

RSS
Здравствуйте.
Конкретных жалоб у меня нет.
Но очень боюсь, нет ли на компьютере каких-нибудь шпионских программ.
Компьютерный мастер (которого я вызывал не по этому поводу) обнаружил в Диспетчере программ несколько непонятных процессов, в т.ч. AlarmClock.exe
Имеющийся антивирус не обнаруживает угроз, но я ранее встречался с ситуацией, когда вирусы на компьютере есть, а ни один антивирус их не видит.
Прилагаю образ автозапуска в uVS.

Прошу посоветовать: что ещё можно сделать, чтобы убедиться в отсутствии угроз на компьютере?

Ответы

В безопасном режиме результат тот же.
Так, как у вас другой антивирус рекомендую доп. проверку бесплатным ESET Online Scanner-ом
Подробно о программе: http://www.comss.ru/page.php?id=123
+
Прочтите: тему
Изменено: RP55 RP55 - 27.02.2017 20:15:26
Спасибо.
Читают тему