Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Онлайн-проверка файлов и ссылок антивирусом , Есть ли у компании eset аналог продукта Dr.Web http://www.freedrweb.com/for+web+sites/

1
RSS
Есть ли у компании eset аналог продукта Dr.Web http://www.freedrweb.com/for+web+sites/
Я создаю сайт и увидел у Dr.web такое предложение для веб сайтов "Онлайн проверка файлов и ссылок" на свой сайт. Я не доверяю Dr.Web и привык пользоваться продуктами eset.
Подобного функционала пока что нет.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Подобного функционала пока что нет.
да, неплохо было поставить такой банер (от Eset) для посетителей на рабочий сайт.
Изменено: santy - 17.11.2010 11:50:30
Цитата
Алексей пишет:
Подобного функционала пока что нет.

Значит планируется?
Думаем над этим :)
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Думаем над этим  
Алексей, а сервис онлайн-сканера не может в таком режиме работать? так, чтобы ему кинули файл, и проверка выполнялась (в очереди) на стороне сервиса, с возвращением результата проверки. От такой реализации масса плюсов:
1. реально работает он-лайн проверка,
2. пользователь проверяет свои подозрительные файлы,
3. (самое важное видимо), любители таких фишек будут ставить банеры (тем рекламировать Eset) на личные или рабочие сайты.
Об этом я и говорю чтобы у Eset было больше пользователей нужно поставить онлайн проверку.
Например: Зашёл человек на сайт и видит что на сайте стоит онлайн проверка от eset он пробует проверить свой файл или какую нибудь ссылку ему понравилось.
1)Он задумался , :o а зачем мне по одному файлу проверять куплю ка лучше целый антивирус от этой же кампании.
2) :o О классная штука поставлю себе на сайт такую  же. 8)
Изменено: Илья Клинский - 19.11.2010 11:15:48
Цитата
Илья Клинский пишет:
Есть ли у компании eset аналог продукта Dr.Web http://www.freedrweb.com/for+web+sites/
Я создаю сайт и увидел у Dr.web такое предложение для веб сайтов "Онлайн проверка файлов и ссылок" на свой сайт. Я не доверяю Dr.Web и привык пользоваться продуктами eset.
Только эта штука практически бесполезна:
1. Проверяется файл по прямой ссылке. А сейчас все больше ссылок генерируется скриптами.
2. IP вендоров давно известны. Подсунуть чистую страницу/файл при проверке с этих IP - дело плевое. А пользователь при этом получит вредонос.
Это то, что на поверхности. Просто Доктор пока не в состоянии сделать нормальные Веб-Антивирус и вынужден давать пользователям кастыли. Которые, впрочем, перемотаны скотчем.
1
Читают тему