Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

проблема с сертификатами

Здравствуйте! После установки 8 версии eset, постоянно выскакивает окошко с вопросом добавить ли этот сайт в список доверенных и т.д. Кроме того я не могу пользоваться поиском Google Chrome из адресной строки браузера, выходит страничка "Приложение Google не доступно". Я покопался в настройках программы и выключил проверку SSL сертификатов. После этого поиск начал работать, но допустим сайт википедия не открывается полностью а видно только каркасы. Помогите пожалуйста  
образ
У Вас стоит DNS  DE ( германия )

https://www.nic.ru/whois/?query=62.113.218.182
Подключение через Роутер ?
Нужно Проверить DNS - настройку на соответствие.
( должен быть DNS  от провайдера или по умолчанию )
Сбросить настройку до заводского состояния - или меняем на DNS от провайдера.
Ставим сложный пароль на настройку.
подключение через wifi модем. Пароль на что? Прописать самому DNS в настройках IPv4?
прописал DNS провайдера, проблема вроде бы устранилась. Пока не закрывайте тему, пожалуйста, поскольку хочу проверить работают ли остальные сайты
Все еще при посещении новых сайтов выскакивает окошко с SSL сертификацией
и поиск google опять не работает
Создайте лог SysInspector: http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic10701/
ESET Technical Support
ok
Читают тему