Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Цитата
Арман Курманбаев пишет:
Скачал eset nod 32 antivirus 4 Business edition с сайта www.megatorrents.kz

Вы скачали инсталяционный пакет, но не лицензию! ЕЕ нужно приобрести!

Здравствуйте. У меня не получается обновиться - выдает неверное имя и пароль. Я регулярно приобретаю журнал, в котором содержится ключ. Всё время работало, а в этот раз выдает постоянно ошибку. Имя пользователя EAV-33045545.
Помогите решить проблему. Заранее благодарна.
Цитата
марина пишет:
Я регулярно приобретаю журнал, в котором содержится ключ. Всё время работало, а в этот раз выдает постоянно ошибку.
либо, надо подождать выпуска нового журнала, с новым ключом  ;) , либо запостить логи hj, sysinspector, возможно есть заражение.
Здравствуйте!
У меня возникла аналогичная проблема. При обновлении выскакивает окно с просьбой ввести логин и пароль (см. вложение). Все это там введено. Окно все равно выскакивает. Проблема появилась только сегодня.
Самостоятельно решить не могу. Осложняется еще и тем, что устанавливала не сама, поэтому у меня нет ни коробки с данными, вообще ничего нет - только установленный антивирусник. Мне можно как-то помочь?


Срок действия лицензии истекает 29.11.2011

ESET NOD32 Antivirus
версия 3.0.695.0
XP SP3
EAV-30709187
рисунок.png (29.96 КБ)
Пароль у Вас есть? Пришлите мне его в личку.
ESET Technical Support
В том-то и дело, что нет у меня ничего. Всё введено в окошко без моего ведома. И пароль узнать не у кого(((
Сижу в растрепанных чувствах((
Цитата
Метиска пишет:
В том-то и дело, что нет у меня ничего. Всё введено в окошко без моего ведома. И пароль узнать не у кого((( Сижу в растрепанных чувствах((

Скачайте программу

Запустите, после в программе нажмите "Взять Имя и пароль из нод32"
Программа выдаст Вам логин и пароль.

Отправьте их Алексею в личку.

Спасибо. Скачала, запустила, отправила.
Для данной лицензии был изменен пароль в связи с нарушением лицензии. Пароль может получить только владелец лицензии - тот, чье имя, фамилия или e-mail адрес указывались при регистрации. Если лицензию покупали не Вы, то помочь ничем не сможем.
ESET Technical Support
Спасибо!
Читают тему