Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Здравствуйте! у меня возникла проблема с обновлением , пишет ошибку неверное имя пользователя и или пароль, помогите   логин EAV-44503164
Цитата
alex22 пишет:
Здравствуйте! у меня возникла проблема с обновлением , пишет ошибку неверное имя пользователя и или пароль, помогите логин EAV-44503164

Обратитесь сюда [email protected]

Спасибо.

Добрый день! Вот уже пару недель ESET пишет при обновлении "неверное имя пользователя и пароль" логин EAV-32384711, попробовала в настройках покопаться (по рекомендациям на форуме), на один день помогло, потом опять то же самое. помогите, плиз.
Цитата
Katy пишет:
EAV-32384711

Смешно! Вам сюда http://esetnod32.ru/.buy/

А сейчас дата окончания срока лицензии не отображается в меню
антивируса?
Цитата
dinik пишет:
А сейчас дата окончания срока лицензии не отображается в меню антивируса?

Отображается, подождите выхода следующей базы и все появится.

здравствуйте!купила лицензионную версию ESET NOD32, прошла установку, при активации через интернет получила имя пользователя и пароль. скопировав их, вставила в нужные поля.но увы! выдают, что произошла ошибка, тюкю не верные имя пользователя и пароль.почему так? что делать?
а если вообще не знаешь пароль и логин , что делать? база сигнатур вирусов не обновляется.(неверные имя пользователя или пароль) как там регестрироватся заново? :cry:  :cry:  :cry:
Цитата
bla-bla-bla пишет:
а если вообще не знаешь пароль и логин , что делать? база сигнатур вирусов не обновляется.(неверные имя пользователя или пароль) как там регестрироватся заново?

Сначала получаете триал ключ и можете тестировать работу антивируса 30 дней, потом нужно будет покупать лицензию.

Вроде все.

Есть вариант того, что ваш брат отдал ключик и логин другим людям, потому и не принимает его нод. Также проверьте раскладку клавиатуры.
Попробуйте переустановить антивирь и вновь введите пароль и логин
Читают тему