Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Цитата
IRBIS пишет:
Добрый день. У меня такая проблема. У меня закончилась лицензия, срок действия. Я купил продление, регистрационный код имеется. Но потерял коробку. Осталось только логин до момента окончания предыдущей лицензии. Теперь не могу активировать обновление. И сайт не работает чтобы активировать лицензию. Что делать!

Выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Спасибо.

Выполнил, надеюсь верно
Цитата
IRBIS пишет:
Выполнил, надеюсь верно

Вы наверно пошутили? Расказ про Шотландию меня не интирисует.
Читаем что написано в моем предыдущем сообщении и делаем.

Попробую еще раз но все делал по инструкции
Цитата
IRBIS пишет:
Попробую еще раз но все делал по инструкции

Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!

После выполнения папку ZOO(будет в папке с программой UVS) Поместить в
архив с паролем infected и отправить на [email protected]

После повторить новый лог UVS.

Спасибо.

Повторно сделал, жду дальнейших указаний
Цитата
IRBIS пишет:
Повторно сделал, жду дальнейших указаний

сделайте лог малваребайт
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic682/

Спасибо.

Доступ на сайт нода должен уже появиться.

надеюсь все верно
Цитата
IRBIS пишет:
надеюсь все верно

Поставьте галочки напротив всех надписей и нажмите удалить.
Пк перезагрузить, сообщить о результате.

огромное спасибо за помощбь и терпение
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
Читают тему