Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

обновлять антивирус на компе без интернета

1
RSS
Как обновить автономную базу данных для NOD32 (Linux версия) без сетевого соединения? Пожалуйста, помогите мне!
Цитата
hason пишет:
Как обновить автономную базу данных для NOD32 (Linux версия) без сетевого соединения? Пожалуйста, помогите мне!
Уточните, пожалуйста, какой именно продукт и какая версия продукта у Вас установлена.
ESET Technical Support
Доброго Времени Суток !!!
Недавно я перешел NOD 32 Smart Security с 4.2 на 5 версию. У меня тоже возникла такая же проблема - на компьютере дома нет интернета, а на новой версии почему то не получается сделать обновление "из папки" (оффлайн обновления)...

Хотел удалить 5 версию и снова поставить 4.2 , но это тоже стало проблемой!!!

Подскажите что делать ...
M@na}{,
легальный способом обновить (и активировать) пятую версию без интернета нельзя
Цитата
M@na}{ пишет:
Хотел удалить 5 версию и снова поставить 4.2 , но это тоже стало проблемой
а в чем проблема? что не так?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
обновить (и активировать) пятую версию без интернета нельзя

Значит получается, что я перейдя со своей NOD 32 Smart Security 4.2 на 5 - я просто потерял возможность обновлять свой антивирус и он стал у меня просто не функциональным...
Учитывая то что я заплатил за антивирус деньги.

Продукция компании ESET всегда устраивала меня и я её советовал всем остальным, вот только теперь мнение резко сменилось на отрицательное!

Подскажите как мне решить данную проблему.
Изменено: M@na}{ - 16.11.2011 14:45:58
Цитата
M@na}{ пишет:
Мне устраивал NOD 32 Smart Security , вот только зачем было выключать необходимую функцию?!?!
После нового года выйдет корпоративная версия - там будет возможность настройки данной функции.
Цитата
M@na}{ пишет:
Хотел удалить 5 версию и снова поставить 4.2 , но это тоже стало проблемой!!!

Удаление NOD32
http://esetnod32.ru/.support/knowledge_base/solution/?IBLOCK_ID=53&SECTION_ID=413&ELEMENT_ID=6823
Цитата
RP55 RP55 пишет:
После нового года выйдет корпоративная версия - там будет возможность настройки данной функции.

И что теперь нужно будет еще и доплачивать???
M@na}{, если у Вас домашняя лицензия, Вы можете использовать только антивирус для дома. Либо 4-ю версию, если Вам нужны оффлайн обновления, либо 5-ю, если это не принципиально.
ESET Technical Support
Спасибо Всем за помощь )))  :D

У меня домашняя лицензия и наверное для меня будет лучшим вариантом удалить 5-ю версию перейти на 4.2.

А в ближайшем будущем когда истечет старая лицензия возможно перейду на 5 корпоративную версию (если разница между домаш. и корпоратив. лицензией в деньгах будет приемлема).
Ведь не охота платить большие деньги только из за возможности оффлайн обновлять.
Изменено: M@na}{ - 16.11.2011 16:13:43
1
Читают тему