Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Проблема с обновлением...

RSS
Доброе время суток!
у меня возникла проблема с обновлением версии 3.0, Антивирусник уже примерно 5 дней пишет что не может подключится к серверу обновлений, до этого примерно уже как год все работало прекрастно
может кто помочь или обьяснить в чем дело ? вирусов явно никаких нет комп не тормозит никаких больше ошибок нет

Ответы

Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
скачайте еще одну программу autoruns
http://soft.softodrom.ru/ap/AutoRuns-p6295
распаковать, запустить autoruns.exe
сохранить образ загрузки в файл AutoRuns.arn,
заархивировать в rar,
запостить на форум
Цитата
Va_DiM пишет:
где этот файл я не могу его найти
должен быть в корне диска,
(если нет записи, укажите другой путь, куда есть запись)
вот
я не знаю куда разрешена запись.
выполнить приложенный скрипт в uVS
вирусов 0
выполните route >>c:\users\route.txt
файл c:\users\route.txt запостить на форум.
Нету там такого фаила. Я не прикалываюсь, просто не шарю
Здравствуйте,у меня возникла проблема.несколько дней назад антивирус нашел несколько вирусов.а все я так думаю из за ссылки.которая открылась когда я скачивала фильм=(он их выявил некоторых удалил,а некоторых поместил в карантин.а их целых 82....=(
и после этого у меня не может обновится антивирус..и на официальн.сайт не заходит....
Изменено: Регина Мухаметзянова - 31.07.2010 21:09:25 (добавила строчку)
Цитата
Регина Мухаметзянова пишет:
Здравствуйте,у меня возникла проблема.несколько дней назад антивирус нашел несколько вирусов.а все я так думаю из за ссылки.которая открылась когда я скачивала фильм=(он их выявил некоторых удалил,а некоторых поместил в карантин.а их целых 82....=( и после этого у меня не может обновится антивирус..и на официальн.сайт не заходит....

скачайте отсюда uVS, http://soft.oszone.net/program/8729/Universal_Virus_Sniffer_uVS/
распаковать в папку,
запустить файл start.exe
создать полный образ автозапуска,
заархиваровать файл образа в rar архив,
файл архива прикрепить в тему.

Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 39 След.
Читают тему