Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Таймаут предупреждения о устаревших базах? , Изменить количество дней

Можно как-то поменять количество дней, через которое антивирус NOD32v8 сигнализирует о устаревших базах? По умолчанию там дней 7, а мне нужно выставить 1-2 дня. Может в реестре где?
Цитата
Василий Иванов написал:
антивирус NOD32v8

Версия программы находится в стадии базовой поддержки (Basic Support) у разработчиков, а именно:
- доступны регулярные обновления баз вирусных сигнатур;
- обновление модулей программы не гарантируется;
- продукт больше недоступен для загрузки с официальных серверов ESET;
- техническая поддержка больше недоступна, никакие ошибки не будут исправлены

Учитывая все эти моменты, вряд ли Вам помогут здесь и уж тем более при обращении в ТП
Такая настройка есть в корпоративных продуктах. на снимке - ESET Endpoint.
Цитата
Вячеслав Букас написал:
- продукт больше недоступен для загрузки с официальных серверов ESET;
Как минимум это не правда :) Отлично доступен.
Но я надеялся на совет бывалых, знаю что версия устарела. В 10-й версии тоже нет такой настройки, вероятно можно так-же задать через реестр или еще как. Про endpoint в курсе,спасибо.  Но у меня именно домашние версии.  
Цитата
Василий Иванов написал:
вероятно можно так-же задать через реестр

реестр и все остальное єто кустарные методы которые на форуме не обсуждаются. За подобные рекомендации будем наказывать.

Можно вообще отключить уведомления в 11 версии об устаревшей базе данных сигнатур вирусов.


Так мне бы не отключить, а наоборот сделать их более ранними. За 7 дней без обновлений можно и пострадать от какой-то гадости :( А проверять вручную ежедневно дату базы не особо реально. :(
Антивирус должен работать корректно и каждый раз обновлять базы, как минимум 4-5 раз на день. Можете объяснить причину по которой Вы боитесь того что антивирус у Вас не обновляется?

Из-за локальных проблем с маршрутизацией трафика внутри сети. Не связанных с антивирусом. Просто очень хотелось бы получать его уведомления пораньше и предпринимать меры. А не на 7-й день. Раз уж такие уведомления предусмотрены, логично же было бы сигнализировать пораньше. После первого неудачного обновления или после 1 дня без обновлений...
Изменено: Василий Иванов - 06.11.2017 12:00:07
Цитата
Василий Иванов написал:
Из-за локальных проблем с маршрутизацией трафика внутри сети.

В таком случае как указано выше нужно ставить бизнес продукты. 8 версия для домашних пользователей и что в 8 что в 11 такого функционала нет за ненадобностью.

Читают тему