Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Интеграция NOD32 в почте

Почему не происходит интерграция NOD32 ESS 6 в почте Windows Live 2012?? В расширенных настройках всё прописано, в других почтовых клиентах интеграция прошла нормально (Outlook, Mozilla Th...), но в почте Windows Live 2012 его не видно, почему??? ОС Windows 7, сборка 7601, в общем своевременные обновления с оф. сайта.
Потому что нет пока совместимости с Windows Live 2012, работы в данном плане ведутся, но точных сроков нет...

Снёс Windows Live 2012, установил Windows Live Essentials 2011, NODа там тоже нету(((  :(
Всю необходимую информацию можно и нужно уточнять тут [email protected]

Ребят, ну вы уж сначала разберитесь между собой, а уж потом нас смертных юзверей начинайте футболить... Именно от туда: [email protected], меня послали сюда, сказав что вопросами по совместимости продуктов, занимается форум и база знаний. В базе знаний ответ на свой вопрос я не нашёл... Дальнейшие мой действия?? К Билл Гейцу мож сразу на домашний брякнуть?
укажите номер обращения в техподдержку, спасибо.

Да, именно так, я сижу и записываю все номера постов и обращений, щас вот только блокнотик открою, посмотрю и напишу....
Номер обращение должен быть в письме, в котором Вам давали ответ при обращении в техническую поддержку.

Skynet, на форум Вам могли посоветовать обратиться в случае, если у Вас не имеется лицензии на наш продукт. Но это лишь моё предположение, укажите номер обращения, как написал ZloyDi, оно указано в теме письма от ТП. Хотелось бы ознакомиться полностью с Вашей перепиской с техподдержкой.
ESET Technical Support
Цитата
zloyDi пишет:
Снёс Windows Live 2012, установил Windows Live Essentials 2011, NODа там тоже нету(((

В настройках антивируса галочка установлена напротив данного почтового клиента?
ESET Technical Support
Читают тему