Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Цитата
Carcass пишет:
Позор жадным лаборантам касперского))) за державу привычно обидно, зараза

по некоторым данным касперский собирает инфу и создает разделы в реестре которые невозможно удалить (как не пытайся только переустановка или опыт программиста) утилита от разработчика не чистит папку Windows/Temp и еще немало папок где лежат сведения о ваших перескоках по антивирусным программам и другим действиям=)
Хотя даже у Лаборатории Касперского есть плюс : removal tools=)
Только для сканирования,без установки на ОС
кстаааати в рекомендациях Adobe Reader 11.02 EN последний (это поновее,11 уже нашли дыры,как говорят)
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic3998/
VLC media player 2.0.5 -отключите в Google Chrome!!! Тоже не закрытая разработчиком дыра))
chrome://plugins
Изменено: Александр Федорович - 20.03.2013 12:17:04
Цитата
ORION пишет:
Почему мне так не везет с вирусами

Потому что у большинства стоит старая ява, едоб и куча других старых программ, подхватить с таким добром в инете вирус легче легкого, я на работе специально проводил эксперименты, на 3 же сайте, нод сообщал что вирус пытается прописаться куда не нужно... Так что все возможно...

Цитата
Александр Федорович пишет:
кстаааати в рекомендациях Adobe Reader 11.02 EN последний (это поновее,11 уже нашли дыры,как говорят)

Ну если вы дадите ссылку на русский 11.02 (не на английский) я с удовольствием поменяю ссылку, а так программа сама выдаст сообщение что есть обновления и установит их :)

Цитата
zloyDi пишет:
Потому что у большинства стоит старая ява, едоб и куча других старых программ, подхватить с таким добром в инете вирус легче легкого,
ахах люди java ставят с WPI со всяких трекеров))
а oracle вообще заявил что обновления производят лишь 30% в течении следующего месяца
Мало кто знает что вот допустим Flash Player недавно обновили (тоже подлатали бедолагу)))
Цитата
zloyDi пишет:
а так программа сама выдаст сообщение что есть обновления и установит их
а вы думаете как я обновил до 11.02?))
А с английским я дружу))
Поэтому и ESET жду новой бэты)) Наверно в мае-июне))
и еще,я неплохо подстраивал HIPS  в режиме обучения)) Потом конфигурировал по истечению)
так же само с фаерволом-только интерактивный! Только хардкоор=DD
Цитата
Александр Федорович пишет:
только интерактивный!
Садо-мазо с пользователем. Так можно подшутить над офисным планктоном, а самому свалить якобы по важным делам куда-то из конторы. Весело будет  ;)
Цитата
ORION пишет:
Садо-мазо с пользователем. Так можно подшутить над офисным планктоном, а самому свалить якобы по важным делам куда-то из конторы. Весело будет
ахах так подшутил над сестрой,а сам уехал на море (неделю сидела без интернета) ахах
Но все же,это наиболее безопасная настройка для работы.
Автоматический режим фаервола-это для блондинок=DD
Просьба не уходить от темы, а именно: "Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта."
Для всего прочего есть свои разделы на форуме. Спасибо.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Читают тему