Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Тогда понятно чего так быстро. :)

З.Ы А проверка обновлений в антивирусе не работает.
Показывает что у меня актуальная версия.
Или она ток под ру сделана?
Валентин как-то писал что проверка начинает оповещать через 2 недели после появления новой версии. Посмотрим.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Где вы на эзет.сом находите релизы 6 версии?. Я там кроме RC ничего не найду. А украинский и российское представительство нигде не указывает что это вэта версии пока. Может не туда гляжу -http://www.eset.com/download/beta-versions/ ??:?:
Изменено: Dics - 12.12.2012 00:02:47
Dics, сам недоумеваю. Была 6-ка на eset.com :o

Может быть я просто заработался :) Если с утра не найду шестую версию на eset.com, отправлю крайне странный запрос Словакам.
Изменено: Валентин - 12.12.2012 00:10:56
ESET Technical Support
язык на словакский изменить нужно:)
вот оф.сайт - http://www.eset.com/sk/download/domacnosti/detail/family/5?installer=offline#offline,121,RUS
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид, а америкосам не положено, получается? Не думаю, что локализация на английский язык делается в последнюю очередь. Странно это все.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Не думаю, что локализация на английский язык делается в последнюю очередь.
получается что так:) ну или может они в последнюю очередь хотят ее выпустить чтоб в ней было как меньше багов (англоязычной версией пользуется большинство юзеров)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид, завтра напишу разрабам.
ESET Technical Support
Добрый всем день.
Проблема с ESS6 (была и на 5ой версии). Вместе с Оперой неправильно открывают некоторые картинки на форумах и сайтах. Т.е. вместо аватарки может стоять смайлик, вместо какой-нибуть кнопки - чей-нибуть аватар.
А при чем ESS 5 или 6?
Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 След.
Читают тему