Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не работает нажатие правой кнопки на ESET в нижней панельке (забыл как она называется)

1
RSS
Уважаемый ZloyDi, после всех манипуляций все заработало хорошо, кроме этого. после переустановки антивируса через безопасный режим все осталось по прежнему. только в esetuninstaller был второй продукт, SEP. Я не знаю, что это такое и нужно ли удалять.

вот тут
Изменено: dmitrysan - 18.10.2012 18:54:43
Будет нормальная система - будет нормальная работа антивируса.
+
Находим папку C:\Program Files\ESET\ESET NOD32*
Создаём ярлык для egui.exe
Ярлык помещаем на рабочий стол.
Запускаем антивирус...
+
Если не поможет делаем логи - вся необходимая информация в вашей предыдущей теме.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Будет нормальная система - будет нормальная работа антивируса.
Это прозрачный намек на мою виндоус виста? я знаю, но у меня старый ноутбук и страшно трогать его ось.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Находим папку C:\Program Files\ESET\ESET NOD32*
Создаём ярлык для egui.exe
Ярлык помещаем на рабочий стол.
Запускаем антивирус...
для этого наверно нужно эзет закрыть. а как это сделать? комп перезагружал уже. при открытии ярлыка открывается окно.
Цитата
dmitrysan пишет:
только в esetuninstaller был второй продукт, SEP. Я не знаю, что это такое и нужно ли удалять.
ИМХО раньше был установлен антивирус Norton или NIS компании Symantec, удаляй.
Прочитал топик но так и не понял в чем проблема?

Как я понял, в том, что антивирус не открывается при нажатии на значок в области уведомлений. На нажатие правой клавиши мышки также не реагирует?
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Как я понял, в том, что антивирус не открывается при нажатии на значок в области уведомлений. На нажатие правой клавиши мышки также не реагирует?
как раз на правую кнопку и не реагирует. на двойное нажатие тоже.
1
Читают тему