Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset Smart Security 4.2.x.x и ipv6 , Файрволл блокирует teredo

RSS
Так как много людей пользуются данным продуктом Eset Emart Eecurity 4.2.x.x
хочу задать вопрос:
А работает ли у вас IPv6?
У меня нет.
Это не трудно проверить
1. Выполнить команду пинг :
Код
ping ipv6.google.com -t

2. Или зайти на этот же сайт в браузере
Код
http://ipv6.google.com/

Ни то не другое у меня не получается =)

А теперь более подробно:
1. Проверял на  ЕSS x64 x32 версии 4.2.6.12, 4.2.4.х,  естественно на Win7 x64, Win7 x32 - естественно все на дефолтных настройках(шаманил что мог всё равно не помогло =), об этом ниже)
2. У меня соединение с Инетом aDSL ОГО!, бридж, по протоколу PPoE.
3. При вот такой настроичке:

После запуска ПК, устанавливаю соединение пингую получаю:



Потом останавливаю фильтрацию траффика(отключаю файр) и снова включаю получаю:




Логика фильтрования для меня остаётся непонятной =). Так как пинг уже пускает, а HTTP по ipv6 нет =)

Потом меняем настроичку на такую, и всё настроилось =) Вот только мы лешиличь файра =) Вернее его защиты =)





Вот вообще б то в этом и загвоздка,
Что никто не заметил столь большого глюка в ESS ? Или это
персональный баг мой?(ибо я винду 3 раза перебивал, ставил 1 делом ЕСС и пробовал)
Пробовал РУССКИЕ И АНГЛИЙСКИЕ версии продуктов.

Ответы

Вот  ;)
20.11.png (36.52 КБ)
Изменено: EVE N - 20.11.2010 13:44:02
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
ВАУ ВАУ ВАУ!!!
Уря 1062 всё и всё работаеть!!!
Вот только не пойму, 1061 где то в конце весны 2010 года вышла... что за пол года никто так и не заметил что ipv6 не пашет =)
Айда я молодетц =)
Ладно то всё хорошо что хорошо работает, но сразу кинулись в глаза пару багов. Возможно не люда пишу, надеюсь модеры поймут и предпримут то что надо.
Буду картинками изьясняться так быстрее и понятнее:
На 1 картинке мы видим, что
1.опять же, почему я не могу отредактировать эти правила? (вот только не нужно говорить зачем оно мне, НУЖНО, ибо удобно мне здесь их отредактировать!!!)
2. Что нельзя 1 колонку добавить чтоб всё ясно стало???? Неудобно же как для каждого правила статус смотреть =)
Изменено: Anton Zob - 20.11.2010 16:52:54
Как сохранить тестовые модули при апгрейде? Опять скачивать 30 мб или есть какой нибудь другой способ!? Трюк с *.dat файлами сработает?
В новой версии 4.2.67.10 Процесс Обновления Оптимизирован + Свежая база в msi файле.

При Установке, или Очистке Кэша Объём трафика = 0.4mb !

Суть в том,что автоматически - создаётся резервная Копия  *.dat файлов и при сбросе/обновления происходит чтение резервной копии.
RP55 RP55,

Спасибо за совет!

Но я имел ввиду pre-release модули антивируса...

Трюк с *.dat файлами сработал в safe mode!  8)  

Апдейт составил всего 3 мб  :D
Цитата
Zmej пишет:
Я имел ввиду pre-release модули антивируса...

Можно Сохранить И Заменить - Вот только для этого следует выбрать СООТВЕТСТВУЮЩУЮ папку!  ;)
Читают тему