Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Не работает локальная сеть

RSS
Привет всем, есть проблема с файерволом и локалкой. Есть комп и ноут, на одном Win7 x32, на другом Win7 x64. Подключены к роутеру Dlink DIR-300. С ноута невозможно зайти на комп, с компа временами можно, потом пишет, что не найден сетевой путь. Домашняя группа не уверен, что тоже работает. Что можно сделать ? Установлен на обоих Nod32 SS.
Изменено: st@as - 21.05.2012 23:46:11

Ответы

Цитата
st@as пишет:
http://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=9924
Домашняя группа от этого в этом списке не появится, хоть сотню раз я разберу локалку.
Мне не нужно чтобы она появилась! Ещё раз повторяю что нод здесь не при делах.
Цитата
dirtyangel пишет:
Цитата
st@as пишет:
 http://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=9924  
Домашняя группа от этого в этом списке не появится, хоть сотню раз я разберу локалку.
Мне не нужно чтобы она появилась! Ещё раз повторяю что нод здесь не при делах.
На стационарном она есть, на ноуте нет.
Тогда что пишешь, если у тебя нода нет??
Его нету на рабочем компе!
Цитата
st@as пишет:
Цитата
dirtyangel пишет:
Цитата
st@as пишет:
http://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=9924
Домашняя группа от этого в этом списке не появится, хоть сотню раз я разберу локалку.
Мне не нужно чтобы она появилась! Ещё раз повторяю что нод здесь не при делах.
На стационарном она есть, на ноуте нет.
Домашняя группа где есть не пойму в ноде чтоли ? Или в самой винде ?
Претензии не уместны, помочь пытаются, а вы как ....
Изменено: dirtyangel - 06.06.2012 17:15:56
Ты чё скрины вообще не смотрел что ли???
В общий доступ зайти и увидишь что там назначаются пользователи, для которых настраивается общий доступ, среди них есть домашняя группа. Так вот на стационарном компе она там есть, на ноуте нету. В ноде галка напротив поддержки домашней группы стоит.
Скажу честно в ноде с поддержкой домашних групп никогда не заморачивался! Если на ноуте нету в списке домашней группы, значит попросту ноут не подключен к домашней группе! Прежде чем снова мой пост, мягко говоря, отфутболивать подумайте логически ПОЧЕМУ НЕТ ДОМАШНЕЙ ГРУППЫ. И вообще не мешало бы поучиться сети настраивать! Скрины не разглядывал и не буду.
Цитата
dirtyangel пишет:
Скажу честно в ноде с поддержкой домашних групп никогда не заморачивался! Если на ноуте нету в списке домашней группы, значит попросту ноут не подключен к домашней группе! Прежде чем снова мой пост, мягко говоря, отфутболивать подумайте логически  ПОЧЕМУ НЕТ ДОМАШНЕЙ ГРУППЫ . И вообще не мешало бы поучиться сети настраивать! Скрины не разглядывал и не буду.
Как раз таки она ЕСТЬ. Создавал сначала на стационарном, потом  присоединял ноут, на компе открыл общий доступ для дом. группы- не работает, т.к не могу открыть для нее общий доступ на ноуте. Пробовал и сначала на ноуте создавать, потом присоединять уже комп, не помогло. Банально не могу предоставить общий доступ для дом. группы на ноуте.
Так на ноуте домашняя группа вообще есть или нет ?
Читают тему