Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с паролем защиты , не могу вспомнить пароль и от этого удалть антивирусник

1
RSS
Здравствуйте, форумчане! У меня такая проблема, я защитил антивир паролем(который был в настройках, там можно ввести любой свой пароль, ну вы поняли) через месяц, я зашёл, но пароля не помню и из-за этого не могу ни удалить антивир, ни востановить файлы из карантина(файлы с флешки поместились в карантин, а я не знаю где он, в AppData\Eset\Quarantine нету такой папки, и востановить файлы я тоже не могу, так как требует пароль) пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, а то я уже просто задолбался с ним, мне оч нужны файлы с карантина! У меня ЕСС 5
Адрес Карантина:

C:\Documents and Settings\!User!\Local Settings\Application Data\ESET\
Если есть файлы:
Скопируйте папку, перенесите её на другую машину с установленным NOD32.
В директорию - Quarantine.
Восстановите файлы - если вы уверенны в их безопасности*.
Если файлов там нет...
*Стоит проверить наличие скрытых объектов на вашем USB диске !
Изменено: RP55 RP55 - 26.11.2012 13:03:41
saham
Удаление NOD32
saham, потому что для удаления пароля с настроек антивируса нужно обращаться в техподдержку: [email protected]
Или использовать ссылку выше, если антивирус нужно просто удалить.
ESET Technical Support
1
Читают тему