Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Как сделать чтобы nod проверял Windows Live Mail в windows 7

1
RSS
Как сделать чтобы nod проверял Windows Live Mail в windows 7

Win 7 выдает что у меня не ассоциирован антивирус с windows live mail, и естественно он не проверяет на вирусы.

что мне нужно для этого сделать.

у меня стоит Nod 2.7

заранее спасибо.
Удалите версию 2.7 установите версию 4.2

В расширенных настройках - Разное - Интеграция с почтовыми клиентами
ESET Technical Support
Уважаемая техническая поддержка. Перерыл весь гугл, никак не могу найти ответ на свой вопрос. Установлен ESET 4.2.76.1 и почтовый клиент Windows Live Mail Версия 2012 г. (построение 16.4.3503.0728). Письма я так понял не проверяются, так как не добавляется в сообщение уведомление о проверке Антивирусной программой.
Скажите, версии этих программ не работают друг с другом?
3321.jpg (114.95 КБ)
1233.jpg (99.2 КБ)
123455.jpg (100.19 КБ)
Изменено: wolshebnick - 14.08.2012 11:48:08
К сожалению, Windows Live Mail Версия 2012 на данный момент не поддерживается:
http://kb.eset.com/esetkb/index?page=content&id=SOLN2138&actp=search&viewlocale=en_US&searchid=1343733560346
ESET Technical Support
спасибо
Изменено: wolshebnick - 14.08.2012 12:49:22
1
Читают тему