Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Устранилась проблема перегрузки файл svhosts.exe , антивирус просто пропускает вирус

1
RSS
Короче понял я в чем дело и почему с eset smart security файл svhosts.exe грузит на 100% процессор. Дело в том что антивирус пропускает атаку Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit на 445 порт Это вирус Win32.Kido. Без включенного брандмауэра Windows Xp/Seven антивирь проурскает атаку и вирус начинает действовать. При включенном брандмауере сам брандмауэр защищает эту атаку. Обновления стояли все по июль на Widnows xp. Говорю вам админам, разработчикам, вирусологам. В помощь! P.S моё мнение рачитывать надо на антивирус, ане на обновления Widnows. И еще скажите какие отличия будут 5 версии от 4? что нового там будет?
Вот по этой ссылке можно ознакомиться с нововведениями 5-й версии.
ESET Technical Support
дайте лицензию за помощь-)))))))))))) :D хоть на 3 месяца-)))))))))) :D
На 3 месяца журнальные лицензии можно найти. В журналах  :) Chip, например  :idea:
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Chip, например
В Chip на 30 дней.
на 90 HARD&SOFT.
И то смотреть надо на обложке - есть у них в данном номере такая опция, или нет. ;)
Если чесно в инете много чего можно найти и на большее. Но это все не то. Дайте тогда уж в помощь на пол года, или на год-))))))))))) :D  :D Кстате я в викторине участваовал три раза так и не получил ничего, хотя набрал более 120 баллов.
Что касается конкурсов и викторин, обратитесь по этому адресу: [email protected]
ESET Technical Support
1
Читают тему