Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Тринадцатое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 13-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 13 (13.2.15.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET Internet Security 13 (13.2.15.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 13 (13.2.15.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


Особенностью установщика 13 версии является многоязычность - все языки в одном установщике, также после ввода лицензионного ключа, программа предложит Вам выбрать продукт который можно установить для данной лицензии.

Обращаем Ваше внимание, что для установки новой версии на ОС Windows 7 SP1 без обновлений, потребуется установка 2 обновлений, KB4474419 и KB4490628.
Также, можно установить предыдущую версию продукта 12 по ссылке
https://support.eset.com/en/kb2885-download-and-install-eset-offline-or-install-older-versions-of-eset-products

Онлайн справка
http://help.eset.com/

Ответы

Проблема не исчезла после переустановки - средство очистки системы не работает. Похоже сломали разработчики, в 12 версии работало всё отлично. Как задолбал уже этот тренд постоянных обновлений(причём у всех разработчиков!)...ну неужели не понятно правило, работает - не трожь!
Цитата
Oleg Sevostyanov написал:
Проблема не исчезла после переустановки - средство очистки системы не работает. Похоже сломали разработчики
Напишите о проблеме в техподдержку [email protected], если проблема на стороне продукта, будет исправлено разработчиками.
Проверил на бета версии 13.1.3.0 и Windows 10 Pro, функция работает.
По этому рекомендую дождаться выхода нового версии 13.1.

Спасибо за рекомендации, надеюсь для семёрки поправят в будущих версиях, вроде бы не критично, основной функционал работает весь. Я старый пользователь и фанат ESET, с самых первых версий ещё с ХРюши, по роду занятий IT инженер, считаю Ваш продукт гениальным и лучшим(тьфу-тьфу не сглазить бы!)  :D
В десятке он нужен в основном из-за отсутствия там интерактивного режима файервола и контроля за камерой, а вот для семёрки его необходимость критична, т.к. встроенной надёжной защиты там нет, а семёрка ещё лет 5-8 жить будет, т.к. лучшая линейка винды, и контроль обновлений есть в ней, и много фирменного оборудования заточено под неё.
Спустя 4-е года использования 10-ки на своём корпоративном ноутбуке HP ProBook я вернулся на 7-ку в итоге, так как задолбали постоянные глюки, синие экраны, то дискретная видюха вылетит из-за очередного обновления драйвера то камера и т.д. Надоело, я не подопытный кролик им, пусть тренируются на своём оборудовании..
Цитата
Oleg Sevostyanov написал:
Спасибо за рекомендации, надеюсь для семёрки поправят в будущих версиях, вроде бы не критично, основной функционал работает весь.
Олег, проверьте как эта функция работает после обновления ESET Internet Security до версии 13.0.24 (сегодня пришло обновление), проверил на Windows 7, функционал сработал нормально.
Цитата
santy написал:
Олег, проверьте как эта функция работает после обновления ESET Internet Security до версии 13.0.24 (сегодня пришло обновление), проверил на Windows 7, функционал сработал нормально.
Спасибо. Пару дней назад обновился до 13.0.24, сброс не работает как и прежде - при нажатии кнопок "Сбросить все" или "Сброс" появляется окно "разрешить программе внести изменения на этом компьютере", нажимаю "ОК" и всё остаётся без изменений, кнопочка "обновить окно" ничего не меняет. При повторном нажатии на эти кнопки вообще ничего не происходит, а если вернуться в другое меню и назад, то окно с запросом административных привилегий появится опять. Какой-то глюк непонятный...возможно дело даже и не в EIS, а в фреймворке винды, 4.8 установлена с последним обновлением. Попробую позже откатиться назад на образ системы..
После изменений нужно перезагрузить ПК.

Цитата
Дмитрий Б написал:
После изменений нужно перезагрузить ПК.
Пробовал, без изменений.
у меня после очистки найденных изменений и перезагрузки системы теперь такая картинка.
Цитата
santy написал:
у меня после очистки найденных изменений и перезагрузки системы теперь такая картинка.

Прикрепленные файлы
У меня без изменений, прикрепляю файл образа автозапуска созданный программой по вашей ссылке.
Читают тему