Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

как установить eset nod32 smart securiti family на остальные 4 устройства,если на одно уже установлено?

1
RSS
не могу установить eset на другие  устройства,кроме уже одного установленного. Всего лицензия на 5 устройств?
какие проблемы с установкой возникают на других устройствах?
Цитата
Ирина Черемнова написал:
не могу установить eset на другие  устройства,кроме уже одного установленного. Всего лицензия на 5 устройств?
Устанавливайте ту же версию продукта на остальные машины и вводите тот же ключ. Должно без проблем активироваться. А так что у вас выводит при попытке ввода ключа и активации?
У меня тоже проблема, заранее благодарен за помощь в решении проблемы. Купил коробку смарт секьюрити на 3 устройства, активировал код в письме - получил логин и пароль, преоброзовал в ключ и за юзал на компе. Толькл вот на офф.сайте почему то я не нашёл кнопку скачать смарт секьюрити, пришлось установить интернет секьюрити. Так вот, а на смартфоне, ключ лицензии не работает. Так и пишет "невозможно использовать лицензию для этого продукта. (20515003)". И вот, не знаю че делать.
Цитата
Александр Комогорцев написал:
У меня тоже проблема, заранее благодарен за помощь в решении проблемы. Купил коробку смарт секьюрити на 3 устройства, активировал код в письме - получил логин и пароль, преоброзовал в ключ и за юзал на компе. Толькл вот на офф.сайте почему то я не нашёл кнопку скачать смарт секьюрити, пришлось установить интернет секьюрити. Так вот, а на смартфоне, ключ лицензии не работает. Так и пишет "невозможно использовать лицензию для этого продукта. (20515003)". И вот, не знаю че делать.
напишите о проблеме в техподдержку, [email protected]
Цитата
Александр Комогорцев написал:
на смартфоне, ключ лицензии не работает

Для смартфона нужна лицензия: ESET NOD32 Smart Security Family
https://www.esetnod32.ru/home/products/smart-security-family/
или отдельная лицензия на мобильное устройство. ( например для android-а )
https://www.esetnod32.ru/home/products/mobile-security/android/
1
Читают тему