Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Одиннадцатое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 11-й версии продукта.

1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET Internet Security 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 11 (11.2.49.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


Особенностью установщика 11 версии является многоязычность - все языки в одном файле, также после ввода лицензионного ключа, программа предложит Вам выбрать продукт который можно установить для данной лицензии. Даже если Вы скачали не тот дистрибутив, после ввода ключа, можно сменить продукт и выполнить установку.

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 17.07.2018 16:46:05

После установки ESET Smart Security Premium 11 система зависает полностью, ни клавиатура ни мышка не реагирует, после принудительной перезагрузки (reset) при загрузке вылетает синий экран на мгновение, ни код синего экрана увидеть, ни код ошибки нод или виндовс, помогает только последняя удачная загрузка через F9 и удаление антивируса.
Система: мат плата asus p5k se, Core Quad 8400, 8Gb ddr2, с 10й версией таких проблем не было. Только при обновлении с 10й на 11ю появилась. Виндовс чистый, только после установки.
Доброго времени суток,

Возможно имеется в системе несовместимое ПО, рекомендую обратится в техподдержку для анализа проблемы.

Спасибо.

Ошибку в названиях столбцов так и не исправили. Как это донести до разработчиков - ума не приложу. На официальном форуме вежливо предлагают обратиться в региональное представительство. Так уже и на этом форуме я сам об этом писАл - пока ноль результатов.

По поводу отображения шрифтов в главном окне - вроде бы они читабельны, но, например, в английской версии шрифты явно крупнее. У кого есть возможность - пожалуйста, донесите эти мелочи до разработчиков. Думаю, что нет смысла из-за такой ерунды дёргать техподдержку. Спасибо

Ссылка на ветку на официальном форуме, где обсуждались упомянутые ошибки - https://forum.eset.com/topic/13587-two-bugs-in-eset-1101440/
ESET.png (67.9 КБ)
ESET_2.png (170.36 КБ)
Изменено: Вячеслав Букас - 29.10.2017 20:21:00
Доброго времени суток,

Я думаю стоит все таки отправить найденные Вами ошибки в техподдержку. Я к сожалению не работаю в российском представительстве и не могу передавать подобную информацию, это должно делать региональное представительство.

Спасибо.

Цитата
Вячеслав Букас написал:
Ошибку в названиях столбцов так и не исправили. Как это донести до разработчиков - ума не приложу. На официальном форуме вежливо предлагают обратиться в региональное представительство. Так уже и на этом форуме я сам об этом писАл - пока ноль результатов.

По поводу отображения шрифтов в главном окне - вроде бы они читабельны, но, например, в английской версии шрифты явно крупнее. У кого есть возможность - пожалуйста, донесите эти мелочи до разработчиков. Думаю, что нет смысла из-за такой ерунды дёргать техподдержку. Спасибо

Ссылка на ветку на официальном форуме, где обсуждались упомянутые ошибки -  https://forum.eset.com/topic/13587-two-bugs-in-eset-1101440/
Из-за шрифтов по-моему уже придирка. Шрифты очень даже читабельны и визуально между русским и английским отличия почти не заметны.
Цитата
Шрифты очень даже читабелен, в отличии от первой 10 версии (когда он превращался в ультра мелкий)
Цитата
Антон Шамарин написал:
Из-за шрифтов по-моему уже придирка

Вовсе нет, я же говорю

Цитата
Вячеслав Букас написал:
вроде бы они читабельны, но, например, в английской версии шрифты явно крупнее

Если быть более точным: в русской версии размер шрифтов в левой части главного окна 10 пт, в английской - 12...13 пт (наверняка сказать сложно из-за отсутствия установленной англоязычной версии). Не знаю, почему так. Возможно, русские слова слишком длинные, и название одного из разделов GUI не помещалось даже в две строки
при переходе на 11-ю версию опять проблемы с протоколом https (сайты не открываются без бубна), на 10-ке все нормально без бубей, система 1709 х64
Вирусолог-альтруист
и вот еще проблема на винде 8.1 х86, безопасные платежи не работают, приходится вручную сайты добавлять,откат на 10-ку нода все решает
Изменено: gerden - 01.11.2017 21:24:36
Вирусолог-альтруист
1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему