Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Десятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 10-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 10 (10.0.390.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


ESET Internet Security 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 12.02.2017 21:22:22

Ответы

Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Цитата
 Vladyslav Borets  написал:
Стоит 10.2.10.0
Как получили такую версию? Автоматически обновились или скачали - где?
Цитата
 Vladyslav Borets  написал:
Пропала иноформация о версии базы вирусов
Не совсем понятно. Скриншот, пожалуйста
Это инсайдерская версия и она только Smart Security Premium и на английском языке. Чтобы скачать её нужно быть участником инсайдерской программы на eset.centercode.com
Пару дней назад еще более менее маленьких и читабельный ШРИФТ был... Сейчас зашел в программу...
123.jpg (57.75 КБ)
ESET Internet Security 10.0.369.1 (64-bit)
Конец рабочей недели, а обновления обещанного все нет. Похоже и не будет.
Цитата
Антон Шамарин написал:
Конец рабочей недели, а обновления обещанного все нет. Похоже и не будет.

Я писал что обновление тестируется и будет выпущено в течении 1-2 недель для всех, по моей информации, планируется в начале следующей недели.

Цитата
Дмитрий написал:
обновление тестируется и будет выпущено в течении 1-2 недель

Очень расплывчатая информация. Что ж, спасибо и за это, тем более что сами разработчики отвечают не менее туманно - https://forum.eset.com/topic/11690-eset-windows-home-products-versions-101204-have-been-released/?do...
Изменено: Вячеслав Букас - 19.05.2017 12:03:00
На тестовых обновлениях уже обновился у меня до новой версии сейчас. Версия стала 10.1.210.2. Проблем со шрифтом нет. Если хотите сегодня получить обновление программы, то выбирайте в настройках программы в разделение обновлений тестовые обновления. Программа обновится до новой версии. Перезагружайте комп и возвращайтесь на регулярные обновления. И будете на новой версии и на регулярных выпусках вирусных баз.
Изменено: Антон Шамарин - 19.05.2017 17:46:43
Наконец-то пришло обновление. Шрифты исправили, а с названиями столбцов в окне Планировщика по-прежнему "моя твоя не понимай" :)  
;)  Модуль обновления Обновление приложения до версии 10.1.210.2 подготовлено. Оно будет применено после перезапуска компьютера.
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Естественно, потому как срабатывает самозащита программы. Если просто хотите перезапустить GUI, закройте окно с зажатой клавишей Shift и запустите GUI повторно
Именно перезапустить GUI и хотел. User-friendly пункта "Выйти из программы" не нашел. Спасибо за подсказку с комбинацией Shift + "Закрыть окно".

Скорее похоже на конфликт ОС и системы самозащиты Nod. Возможно, ОС постоянно начинает отсылать команды на завершение процесса, а GUI постоянно их отвергает. Такое поведение программ на win 10 (в том числе антивирусов и комплексной защиты) наблюдаю впервые (поправьте, если другие именитые решения защиты демонстрирует такое же поведение на попытки снять задачу).
IMHO, баг есть баг, даже если он ультраредкий и для его воспроизведения нужно намеренно совершить, казалось бы, нелогичное действие (для этого разработчики ПО и содержат целые отделы тестировщиков). Другое дело, что ему можно присвоить такой же супер-низкий приоритет устранения (зачастую разработчики просто забивают до следующей версии по принципу "и так сойдет...").
Считаю Nod одним из лучших решений для комплексной защиты домашнего ПК, но такие простые неудобства вызывают у меня недоумение.
Подскажите, в новой 10.1.210.2 в контекстном меню значка в трее (панель задач) есть пункт "Приостановить защиту"?
Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему